на главную
об игре
GreedFall 10.09.2019

Greedfall не имеет планов по DLC и поддержки модов

Компании Focus Home Interactive и Spiders раскрыли некоторые новые технические подробности своей игры Greedfall.

Во-первых, они напомнили о том, что в игре не будет использоваться технология защиты Denuvo.

Также ребята подтвердили, что в настоящее время нет никаких планов по выпуску каких-либо DLC — и это, между прочим, хорошо, т.к. мы можем быть уверены, что разработчики не дробили сюжетную часть игры на несколько частей для большего заработка.

Выяснилось также и отсутствие планов на реализацию поддержки модов. Для подобного рода игр это может стать очень неплохим способом поддержания интереса к игре в течение продолжительного времени.

Ребята также напомнили, что прохождение игры в среднем займет около 30-40 часов в зависимости от выбранного стиля игры.

И, да, игра выходит уже завтра.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

у одного за повторы сегодня часа 2 назад статью удалили Второй нарисовался) Новость не новая)

14
Nеek написал: ссылку

https://www.dsogaming.com/news/greedfall-wont-be-using-the-denuvo-anti-tamper-tech-no-plans-for-dlc-or-mod-support/ вот ссылочка Ахаха поменял слова и рад)

5

JloJluK Вот читаю твой комент и в шоке от таких как ты, вот для среднего нормального обывателя данного сайта, вообще насрать поменял он с той статьи слова или нет.Да и в данной новости больше подробностей чем в другой с нашего сайта.

-1

Студия маленькая, им не до таких вещей.

5

Завтра на всех торрентах страны

3
нет никаких планов по выпуску каких-либо DLC — и это, между прочим, хорошо, т.к. мы можем быть уверены, что разработчики не дробили сюжетную часть игры на несколько частей для большего заработка.

Неправда. В процессе разработки всегда часть сюжета теряется. Поэтому любая игра на релизе всегда без исключения не полная с точки зрения сюжета. Поэтому быть уверенными в том, что из игры ничего не было вырезано, никогда нельзя.

3

Nеek https://www.playground.ru/greedfall/v_greedfall_ne_budet_denuvo-361500

Груз постил и удалил там еще сылка на оригинал новости был а у тебя типа авторская) Вот сылка на старую новость я к сожалению кэшам пользоваться не умею https://www.playground.ru/greedfall/greedfall_ne_budet_ispolzovat_denuvo_nikakih_planov_dlya_dlc_ili_podderzhki_modov-501323

2

Эээ, так все игры от пауков не имеют поддержку модов и у них нет длс, так, что ничего удивительного в новости нет.

2

Хз по поводу новости хочется сказать что неизвестно что за игра будет, да и видимо разработчики особо не уверены в своем проекте раз уж не хотят даже длс запилить не то чтобы поддержку. А во вторых хочу сказать по поводу идиотов, вечно в каждой теме напишут мол новость не новая было уже. Ребят не все сидят и часами шерстят сайт, кто-то еще не видел чем больше тем лучше да повторяются но больше людей прочитает. Нафига засирать своим тупым комментом статью? Вы идиоты и дебилы не иначе, те кто пишут "Новость уже была, баян и т.д. и т.п.

2

Эх, жалко, что поддержку модов не завезли.

1
z8TiREX8z написал: ообще насрать поменял он с той статьи слова или нет.Да и в данной новости больше подробностей чем в другой с нашего сайта

Вот ты будешь стараться писать новость И ее стырят напишут как свою и в конце исковеркают полным бредом

Выяснилось также и отсутствие планов на реализацию поддержки модов. Для подобного рода игр это может стать очень неплохим способом поддержания интереса к игре в течение продолжительного времени

и выдадут за свою тебе приятно будет?

1

есть слабые надежды на эту игру в стане РПГ нынче запустение

1

Почему нет планов на дополнения ? ? ? Потенциально хит и поэтому если продажи будут то и дополнения подвезут.

1

Rigel star Если хит, то лучше сиквел.

3

JloJluK По твоей ссылки только про Denuvo говорится) Здесь же о DLC и модах. Так что в этом случае повтора нет)

отсутствие планов на реализацию поддержки модов. Для подобного рода игр это может стать очень неплохим способом поддержания интереса к игре в течение продолжительного времени.

Эм, может наоборот поддержка модов продлила бы игре жизнь?

0

Nеek Лайк за новость, и за то что трейлер на русском поставил.

0
Выяснилось также и отсутствие планов на реализацию поддержки модов.

Дурики.

0
Выяснилось также и отсутствие планов на реализацию поддержки модов. Для подобного рода игр это может стать очень неплохим способом поддержания интереса к игре в течение продолжительного времени.

Что это?Как это?Может наоборот?Или Гугл переводчик не работает?

-1
Во-первых, они напомнили о том, что в игре не будет использоваться технология защиты Denuvo

Это самое главное, больше ничего и знать не нужно

-2

Ну они и оцталые, еще небось даже лутбоксов нет, а я купить хотел.

-2

Такое дерьмо только с торрента качать.

-6

слишком много шума не понятно из-за чего. Я один за этой красивой (и то на первый взгляд) картинкой, вижу очередной середнячок, не лучше предыдущих игорь от спайдеров?

-10

R_Mor Может в этот раз у них и получится) Хотя конечно шансы на это не особо большие. Но кто знает раз в год и палка стреляет)

7

Laidiger не, я им конечно желаю успехов, хорошие рпг на вес золота, и искренне хочу чтобы у них получилось. Но видно же что хотят заманить красивой штукатуркой, а судя по роликам геймплея, за этим всем скрывается все тот же середначок, выдающий себя в мелочах.

Laidiger написал: Но кто знает раз в год и палка стреляет)

так вот они уже какой год не могут выстрелить, даже странно, как их компания еще на плаву держится. Обычно студии стабильно выдающие середначки, долго не живут. Но название своей компании они явно подтверждают. Пауки те еще твари живучие)

-1

R_Mor ну игры у них не плохие, не шедевры, но всё же. И тут как раз наоборот, за средненькой картинкой виден хороший геймплей. И заманивают они им и сеттингом, а "штукатурка" тут средненькая, но приятная

7

R_Mor Ну они помаленьку улучшаются и это факт, может данная игра будут наг олову выше.

0