на главную
об игре
GreedFall 10.09.2019

Разработчики The Technomancer и Bound by Flame анонсировали новую игру - GreedFall

Французская студия Spiders, подарившая миру The Technomancer и Bound by Flame, анонсировала свой новый проект. Им оказалась вдохновленная искусством барокко игра GreedFall.

События GreedFall развернутся в XVII веке, но игру сложно назвать исторической: в ней будут элементы магии и сверхъестественного. Вам выпадет роль члена группы поселенцев и искателей приключений, исследующих остров. Местные настроены по отношению к чужестранцам недружелюбно.

Короткий дебютный трейлер позволит составить примерное представление о том, что вас ждет в игре. Сама студия Spiders называет GreedFall своим самым крупным проектом.

Релиз игры запланирован на 2018 год для PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии: 97
Ваш комментарий

Ассасин, леший из ведьмака и лесной эльф с elder scrolls

91

UnrealGame скорее уж бес а не леший,понравилась игра будем ждать чё вообще обажаю такие игры.

15

UnrealGame Блин, ну вот просто с языка снял)) Один-в-один фразу хотел написать)

10

Bound by Flame была так себе.. особенно если сравнивать с Dark Souls. Здесь сеттинг выглядит поинтересней и не так типично, поэтому интересно, что получится

46

Случаем не тот ли известный случай с исчезновением поселенцев "Кроатон"?

42

Не знаю как кому, но bound by flame неплохо зашла. Не сказать что всё в ней было плохо. Задумка интересная, но с реализацией масштабной идеи оплошали. Надеюсь эта игра будет интересной)

33

AK102 Мне тоже норм зашла bound by flame. не фонтан конечно, но прошёл её с интересом.

24

непереносимый Согласен. Мне ещё музыка там понравилась. Надеюсь и тут будет не хуже.

10

AK102 Музыка, вот как то не очень хорошо, в смысле, не по оценке, а по запоминаемости. Кроме одной на болотах, ничего не вспоминается из треков. п.с. может из за того что играл как только она вышла и время прошло.

7

Их боевка лучше будет работать с пушками, как в фейбл. Надеюсь свой убогий ближний бой они вырежут или улучшат.

29

Ну посмотрим что получится в итоге.

28

Последний человек вышел, с чувством, ну вот, опять всё самому делать придётся )) п.с. по трейлеру сказать что то трудно. интересные возгласы на тему клон ведьмака, заставляют думать, а люди вообще в курсе что ведьмак сам по себе тоже клон? )) Пока не покажут конкретно игровую часть, можно предаваться фантазированию, и как бы не на фантазировать слишком много чего. И потом разочароваться. Хотя трейлер конечно неплох ))

23

непереносимый Они же не знают, что есть AC Brotherhood, где местами даже саундтрек почти один в один играет, и, о, боже, ведьмачье чутьё то оказывается орлиное!

5

alanrose ну вообще то я имел ввиду, не асассионов. )) и те и те, всего лишь фольклор. придуманные ещё в .. веке. ))

10

непереносимый Клон, клон, клон, почти абсолютно про любую игру можно так сказать...Ведьмак клон мммм, чего, готики?! разрабы вообще-то рассказывали, что им нравится готика, и ДА и это то к чему они стремятся, скажем эталон для них.. Ты понимаешь, что игра-клон это когда все фактически однотипно, не отличимо с игрой из которой взято? И теперь скажи в чем ведьмак клон? Верно конечно, что по трейлеру рано, что говорить, но, но не слишком ли в этом трейлере за 1 минуту показано много заимствований?

8

Олег Кочетов клон истории. фольклора. сказок и прочего. всё что ты видел в играх было за долго до появления этих игр. и то что смогли показать в ведьмаке, это всего лишь раскрашенные черты того что было придумано давно. были и лоси монстры, и медведи оборотни, и лягушки ведьмы. и утопцы.

8

непереносимый ну события ведьмака развиваются после цикла , и вообще я не понимаю твой ход мысли... "клон истории. фольклора." можно так сказать абсолютно про любую игру, взять тот же ДА вервольфы, тоже фольклор и что мне теперь сказать, что ДА это клон? про Divinity: Original Sin тоже самое тогда говорить раз там тролли есть? из того, что ты сказал я понял что абсолютно любая игра где есть огры, тролли, верольфы, лоси, лешие и прочие мне надо называть клоном..

2

Показалось что это Хэйтем Кенуэй.

22

Техномансер вроде годный казался,но отупил однообразием...и идиотским лутанием...

21

после техномансера и представлять не нужно, очередная унылая пустышка.

Спойлер

но это не точно.

19

18 год. и бумажная ворона из 2-х полигонов...

18

заинтересовала очень даже

18

Не знаю почему но напомнило сонную лощину сразу

17

Если включат русский язык, то можно будет и ознакомиться с проектом. Tensi Наверное, из-за треуголки и плаща.

5

прикольно и очень стильно сделали. ребята растут на глазах

16

ХЗ, BbF была не плохой. Геймплейно ничуть не более однообразной, чем любая другая игра в жанре, но длившаяся при этом значительно меньше, особо не успевая надоедать. И как во всех играх жанра, проекты от Spiders имеют мало сюжетных развилок при напускной нелинейности. Другой вопрос, что из за своей продолжительности, они одноразовые. Ни основной сюжет, ни персонажи, ни лор в целом просто не успевают раскрыться перед игроком в той степени, что бы заставить его вернуться в этот мир. Будет решена сия проблема, так получим игрушку не хуже этих ваших Ведьмаков с Dragon Age.

16

Если переработают респаун врагов и систему сбора лута, будет очень даже ничего для середнячка.

15

А я надеюсь, что новая игра превзойдет негативные ожидания. Стоит отметить что Bound by Flame была очень достойной игрой и уж точно не хуже провальной Dragon Age 2 от столь известного разработчика. К тому же у данной студии была оригинальная и интересная РПГ - Faery: Legends of Avalon.

15

elena123456 Bound by Flame нельзя назвать достойной игрой... в ней по сути было плохо почти все, особенно боевая система, сюжет тоже не блистал,нпс это вообще отдельный разговор. Bound by Flame это проходняк на фоне которой DA2 просто смотрится великолепно,но я надеюсь разрабы учтут все ошибки и выпустят что-то действительно годное

5

Как всегда интригующий трейлер, а на выходе будет очередной клон своих же игр. Игры у них конечно не плохие, я бы сказал 6/10, но надоело одно и тоже

14

Что вы пишите 'годно'? Видео геймплея нет, последний проект этих разрабов был шляпой

13

Прошёл техномансера и горящую жопу так себе игры конечно ! Надеюсь эта получше будет .

11

Сейчас бы по поводу музыки выёживаться. Сам такое не слушаю, но и говорить, что дерьмо - как-то странно. Да и в принципе относительно подходит, нормально подобрали. По сабжу - вот уж хз. Техномансер как-то не выстрелил. Если сделают проектец уровнем повыше, там уж и будем думать, покупать или не покупать.

11

Трейлер интригующий. Плеер PG говно.

11

SewAwOw Может у тебя провайдер...

3

taunsend почему тогда этот же трейлер в ютубе спокойно крутится в fullhd без буферизации?

5

Трейлер хорош, т.к. отличается от трейлеров с приукрасами. Сравнение с Ведьмаком неуместно. Лишь бы, игра была хороша.

10

Очень упорная студия знаете ли, каждый из их проектов очень многообещающий и амбициозный, но то ли не хватает терпения, то ли видение конечного продукта у них отличается с ожиданиями игроков. В общем, все игры от этой компании раскритикованы довольно жестко. Из всех игр этой студии, прошел только Bound by Flame. Хочу сказать, получил море впечатлений и игра мне показалась достойной. Главное - перебороть начало игры, а там можно и втянуться, многие из моих товарищей жаловались именно на затянутое начало.

9

Not Bad. А вот стрелять в спину - не хорошо.

8

после такого удара рогами с разбегу он встать не должен... а тематика ниче так баунд бай флейм поиграл но с натяжкой под конец уж сильно скучно надеюсь они сделают хорошую игру

8

Ведьмака напоминает абсолютно - никак, если есть какая-то хрень отдаленно похожая на беса из витчера, это не значить что игры похожи. Будем посмотреть, пока видно что графоний и физика так-себе, может геймплей и сюжет завезут.

8

Это Ассасин или Охотник из БладБорна?

8

что за мода пошла вставлять гейскую музыку в трейлер

7

Мундус Согласен, аж блевать тянет. Я пока еще в жизни не встречал людей, которые тащаться от такой музыки))

4

Мундус Что за мода пошла всему подряд вешать ярлык "гейский"?! Обычная музыка, глупый коментарий.

8

Bound был ещё так себе, с голодухи можно было схавать разок, а вот техновысер чёт как то ваще ни как, вышел бы он лет 6 назад, мож бы и вкатил, так что ничего толкового от них не жду, вдобавок скоро выйдет Elex от пираний и Киберпанк СД проджект, так что как то пох.

7

Master Sema Что то я сомневаюсь, что Cyberpunk выйдет скоро.

10

Боже, храни Королеву... Ведьмака! Это что же, британцы втихаря ведьмачат в Северной Америке, пока бедному Геральту гроши платят, не порядок!:)

7

Трейлер хорош, приятный сеттинг и не отталкивающие персонажи - однозначно плюс. Буду ждать.

7

Мне bound by flame понравилась, хоть она и была плоха почти во всём. Надеюсь их новая игра тоже будет иметь какую то изюминку

7

Поставил на паузу и сравнил чудище с Лешим...вообще разные существа. А не, точно, у них же Рога имеются, всё да, согласен, клон 100%.

7

КРУУУУУУУУУУУУУТААААААА

6

Ну, будем надеется, что они учли свои ошибки. Этим ребятам по сути не так много нужно для того, чтобы поднять планку, а то, если они выпустят очередной середняк, то они прочно в этой группе и закрепятся.

6

_Zeromus_ середняк за 2.5К как в случае с последним творением

-1

Ммммм, вот эта игра вообще-то и есть клон, а не как сказали ведьмак, научитесь разбираться неучи. Во первых про ведьмачье чутье(орлиное зрение, бр такого бреда я еще не читал), ассасин и ведьмак вышли в один год с разницей в один месяц ниче так? В ведьмаке уже давно была эта фича так же как и в ассасине, а далее каждый дорабатывал эту систему по своему... Клон мать вашу это то как в этом трейлере показано, по моему они даже не старались изменить лешего из ведьмака просто скопипастили, мужик этот, так вообще почти один в один Хэйтем Кенуэй,вот,что такое клон бл Но в общих чертах пока что рано называть игру клоном, хотя бррр за 1минуту просмотра уже слишком много копий, эта игра скорее винегрет под названием GreedFall, который возможно окажется таким же проходняком как и Bound by Flame

5

по-моему очень даже.Только лица какие-то "твёрдые" xD

5

Игры студии Spiders копируют гемплей друг друга

4

Очень стильный трейлер, а черт действительно похож на аналогичного монстра из Ведьмак 3. Надеюсь они сделают что то оригинальное и крутое.

4

Намешали какой-то супец. Уж не Щи ли это

3

Если будет по такой же цене как техномансер то не нужна однозначно!!!

3

Чет ничего от этих людей уже не жду, даже что Русский язык завезут :>

3

Трейлер-пререндереный ролик, которой показывает лишь пару персонажей, Беса из Ведьмака и все. Ничего больше он не дает, ни геймплея, ни примерного вида игры, по сути он бесполезен. Хотя красив, что уж скрывать

3

Надеюсь она не будет стоить как техномансер - 4к.

3

Я всё поняла из этого трейлера. Тамплиер полюбит эту девушку, и нам потом предложат играть за их сына, который будет мстить ему и его братству

3

Йеннифер из Венгерберга Или предложат бегать по округе в поисках приёмной дочки.

3

бладборн/ведьмак сами напросились, зачем такое было деать, чтобы потом говорить "не сравнивайте"

3

Получится чисто маркетинговый продукт: красивый, тупой и косячный

2

А в конце концов, игра получиться как 2 предыдущие (по крайней мере опять куяа отрицательных отзывов)

2

такие великолепные идеи, и такое зашкварное исполнение... зато ребята всегда держат планку – раз за разом выходит одна и та же игра.

2

Ну, надеюсь хотябы этого топорного геймплея не будет, как во всех остальных их тайтлах. Я заметил что проблемы с деревянностью геймплея их преследуют из игры в игру.

2

Кто им ваще деньги дает досихпор?

2

Chuma_KB Клепают себе игры более или менее добротные. Видимо, нашли свою нишу и своих поклонников. Оглушительного успеха для них ждать сложно, но умудряются небольшую прибыль извлекать.

2

Что-то это мне напоминает . Dark Souls скопировать не вышло , так они за Bloodborne взялись !

1

Трейлер очень ничего. Что за трек играет ?

1

Of Orcs and Men, mars: war logs, bound by flame, technomancer.... Не жду от этого геймпдева ничего более, чем очередную унылую рпг, пытающуюся быть похожей на что-то большее

0

А когда данная игра появится в списке на сайте??? Анонс прошел 20 дней назад, а ее все еще нет. А новость про Middle-earth: Shadow of War только появилась и тут же она в играх.

0

Я так понимаю никакой новой инфы по игре совсем нет?

0

Не.... не надо, закрылись бы уже. Они свой Марс пихают в новых обертках уже в который раз..

-2

Решили попытаться сделать клон Ведьмака!

-32

Devilbobo123 А что если Ведьмак вышел, и что теперь никому больше ничего похожего нельзя делать?!?! Это не клон Ведьмака, а своя полноценная игра со своей историей и героями. Хватит уже вечно сравнивать что-то с чем-то

6