на главную
об игре
Green Hell 29.08.2018

Green Hell "Сохранение - Быстрый старт, сборник сохранений"

Green Hell — это симулятор выживания в открытом мире, действие которого происходит в джунглях Амазонки.

Игрок оказывается один в джунглях без еды и снаряжения. Его задача — выжить и выбраться к людям. Со временем одиночество начинает всё сильнее давить не только на тело, но и на психику героя.

Сохранение №1 - Одиночная игра (История - Джунгли зовут. 15 день)

Если Вы не планируете играть с напарниками или у Вас просто нет друзей, то этот сейв вполне подойдет Вам для прохождения основной истории. На координатах 46W 26S вас ожидает небольшой 3-ёх этажный Люкс со всеми удобствами. Вам только остается смастерить себе оружие, подкрепиться и отправляться на сюжетное задание. Ах да, на территории отеля гуляет милая кошечка... она с радостью Вас встретит!

Сохранение №2 - Сетевая игра (История - Джунгли зовут. 5 день)

В отличии от первого сохранения здесь нет ничего, кроме кокосовых мисок на земле.

Сохранение №3 - Сетевая игра ("Духи Амазонии" - Джунгли зовут. 77 день)

Это самое ценное сохранение. Здесь построено 4 топовых здания, в которых Вы спокойно сможете переночевать, перекусить и перебинтоваться. Первое из них находится на координатах 40W 33S. В ящиках множество полезных для жизни ресурсов. Есть улей. В загонах бегают Тапиры и Капибары, которых можно разводить. Пройден сюжет "Духи Амазонии Часть 1". Вторая часть не тронута.

Это пожалуй, самые большие апартаменты на всём острове. Координаты 39W 37S. 3 этажа, на крыше собственный огород. Находится рядом с точкой респа. Добежать до него можно без проблем.

Еще один домик на координатах 42W 33S. Он абсолютно пустой. В сундуках ничего нет.

И последней дом, построенный на болоте по соседству с аллигатором находится на координатах 44W 36S. Он тоже пустой, но к любому дому можно найти применение.

Сохранение №4 - Сетевая игра (История - Джунгли зовут. 7 день)

В этом сохранении, по-моему нет ни одного построенного дома. Проходили в четвером, но позже двое слились. Основной сюжет пройден где-то на 80-90%. Остановились на взлетно-посадочной полосе. Там мы взяли альпинистское снаряжение. После этого нужно идти к координатам "С-1" к юго-востоку от взлетно-посадочной полосы и спускаться вниз. Поднять водолазное снаряжение и пройти через подводную пещеру. Что будет дальше, узнаете сами!

ВАЖНО ЗНАТЬ: После установки сохранения не удивляйтесь, что вы появляетесь в точке возрождения абсолютно голым. Это нормально! Просто бегите в самый ближайший дом указанный в скриншотах

Путь установки (Лицензия Steam): C:\Program Files (x86)\Steam\userdata\1241562846\815370

Если у кого-то пиратка, то вам придётся найти путь самостоятельно. Обычно в раздачах игры его указывают.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

В качестве благодарности буду рад, если вы поставите +

2