на главную
об игре
Green Hell 29.08.2018

Green Hell получила крупное обновление, улучшающее строительство

Как сообщалось ранее, сегодня польская студия Creepy Jar выпустила крупное обновление для игры на выживание Green Hell , включающее ряд изменений и улучшений. В настоящее время этот патч доступен только на ПК в Steam. Неизвестно, когда она выйдет и на консолях.

Building Update вводит множество новых функций в систему строительства. В игре есть элементы, позволяющие строить базы на деревьях. К ним относятся альпинистские веревки и специальные платформы. Также есть возможность вставить двери в наши поселения.

Кроме того, в Green Hell также был представлен новый вид оружия — Тяжелый каменный топор. Это первый двуручный топор, доступный в игре. Кроме того, появился ряд мелких новинок. Полный список изменений вы можете найти здесь.

Стоит напомнить, что Green Hell до сих пор очень популярна. Согласно данным, опубликованным в июле прошлого года, игру опробовали 3,5 миллиона игроков. Кроме того, разработчики из Creepy Jar объявили о дальнейшей поддержке игры.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Не смотря на то что игра и в правду очень даже ничего, всё портит политика "партии" в Российском регионе игра не доступна.

2

просто нужно было успеть купить во времена ДО :) мы поиграли с друганом в нее и забили, потому что скудновато было... а сейчас быть может на волне sons of the forest можно снова поставить и посмотреть че поменялось за 2 года.

0

а политика "йо-хо-хо" разве не выход?)

0