на главную
об игре
Grey Goo 23.01.2015

Grey Goo дневник разработчиков (супер юниты)

Прошли века после того, как человечество впервые покинуло Землю. Все формы жизни в галактике Млечный путь эволюционировали в направлении внутреннего спокойствия. Но произошла мутация.

В видео разработчики игры рассказывают о уникальных супер-юнитах которые будут добавлены в игру для каждой расы

У каждого супер-юнита будут свои спец-способности не похожие на других

 

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Любишь стратегии westwood - покупай в игромагазе (там достаточно дешево). Игра напоминает и дюну, и C&C. Графика великолепна, затягивает. Я перед покупкой делал затяжной перерыв в стратегиях, где то года два не играл ибо все что попадолось игралось для меня как шлак (ну окромя старкрафта конечно, но там играется совсем по другому), а это приятно затянула как своей кампанией, так и мультиплеером. В игре есть недостатки, например, подача сюжета и малое количество юнитов, сейчас мода на хорошую подачу сюжета, даже в МК9 прикрутили и не прогадали, а здесь как в старые веремена - брифинг в начале миссии и заставка. Вообщем для меня игра заняла почетное место любимых стратегий, которые всегда установлены в компе: старкрафт2, варкрафт2, с&c тибириум варс а теперь еще и грей гу.

2

Недавно в стиме приметил - выглядит вкусно, стоит покупать?

1

Skaary средняк, не более, слишком коридорной показалась

1

LuterSang Да меня ещё некоторые отзывы смущают, что игра тормозит даже на топовом железе. У меня железо далеко не топовое.

0

Skaary Игра и в самом деле тормозит, иногда ещё сохранения ломаются, что не загрузишь, и приходится заново миссию начинать. Загрузка игры идёт долго с того момента, когда ты запустил её с ярлыка. Внутри игры со временем тоже всё начинает притормаживает.

0

Skaary хм, я конечно в некотором роде могу назвать свое железо близкое к топовому, узнать бы еще характеристики твоего компа, ну кстати стоит отметить, что вначале было у меня 45 фпс на максималках, потом были патчи, стало 60 но в совсем уж замесах падало до 40, спустя еще пару патчей и новых дров на видяху стало стабильные 60 фпс всегда. Я уверен, что не на топовом вполне стабильные 45 можно добиться на средних + если честно, то эта одна из тех игр где просадки до 40 фпс незаметны ибо игра умудряется всегда идти плавно, подрыгиваний явных нет, не д3 же.

0

LuterSang Мой комп таков: Intel Pentium Dual 2.2 Ггц (2008 года), 3 Гб оперативы, 1 Гб GeForce 550 Ti. Да, не самый лучший вариант, но Крайзисы шли гладко на максималках (тогда ещё было 4 Гб ОЗУ, но 1 сгорел). Я не думаю, что стратегия будет жрать больше, чем экшен. Dag-M Вот это конечно плохо. Но я думаю, патчи выпускают, правят потихоньку?

0

Skaary Лично мне показалась проходняком на пару вечеров

0

Skaary Под минималки подходит в принципе. На средних в 30 фпс можно расчитывать (все игры c&c кстати залочены на 30 фпс). По поводу поврежденных сохранок - не сталкивался с такими проблемами вообще, пару раз зависало насмерть, но сохранения всегда были целы. Еще у игры есть недостаток противный - жутко тормозит в главном меню, не знаю почему, в меню 30-45 фпс, а в самой игре стабильные 60. Патчи потихоньку выпускают, даже чаще чем на некоторые игры, на которые бы следовало выпустить побольше.

0