на главную
об игре
GRID 2 27.05.2013

GRID 2: новый трейлер, посвященный европейским гоночным клубам

Codemasters опубликовала новый трейлер GRID 2 из цикла World Series Racing. Подробности о том, что представляет собой сама WSR, вы можете узнать в этой новости. На этот раз видео посвящено гонщикам Европы. В нем демонстрируются некоторые новые автомобили и локации.

Первый двухминутный трейлер World Series Racing вы можете посмотреть здесь. GRID 2 поступит в продажу 31 мая для PC, PlayStation 3 и Xbox 360.

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Без вида из кабины, эта игра превратилась в очередную покатушку, лишенной всех прелестей оригинала. Очень обидно видеть такое от Codemasters.

23

о да, есть тут и скайлайн! наверно, половина людей андергроунд на ней проходила

21

графа разочарова,2008 года!

17

где видео с повреждениями ? сколько трейлеров уже выпустили , вообще не впечатлило

17

Нормалек!ПГ нынче радует.

11

нефига себе народ зажрался... вы когда последний раз нормальные гонки видели? жалуются ещё на графику они. игра вполне красива, и геймплей ожидается отличным

11

как то не особо впечатлила

9

Последние симуляторы делали папирус,дальше начались бесконечные моды рфактора.Что вы на кодов взъелись?Они никогда симуляторов толком не делали,все их игры рано или поздно зарубались в аркады с претензиями на симулятор.Вместо того,чтобы развивать и улучшать тот же Dirt,они сделали уг.Тут такая же ситуация,все нацелено на продаваемость и на школоту,которая схавает что угодно.Провались с треском эта игра,они зашевелятся.А так чего то ждать не приходится.Единственной фишкой первого Грида были внятные повреждения,тк все остальное было в ToCA.А игр с внятными повреждениями по пальцам одной руки можно пересчитать.Сначала подумал что вид из кабины убрали потому,что овердохрена соревнований будет,но похоже ошибся. Это какой-то про стрит получается и сюжет похож.Во всех трейлерах,на сегодняшний день,90% стоковых машин,это больше на очередной нфс тянет,а могли бы лучший полусим сделать.Очень хреново,что компаний,которые делают гонки, практически не осталось и они пытаются совместить аркаду и симулятор,в итоге получаем невнятный нфс и ему подобные.Взять флэтаут,это идеальная аркада без выпендрежа.Нфс до карбона тоже хорошие аркады делали.Достаточно было соблюдать основную концепцию серий,улучшайте графон,дорабатывайте физику,добавляйте трассы,машины,всякие свистоперделки,но оставьте саму игру!Вместо этого все стараются изобрести велосипед и поставить его на конвейер.Первому гриду удалось совместить аркаду и симулятор,остается надеяться,что вторую часть они не зарубят и не кастрируют,а просто доработают первую часть...

9

Одна из самых ожидаемых мною игр

7

Походу будет отличное продолжение. Жаль, что последнее время нормальные гонки почти не выходят. Хоть Кодмастерс молодцы, радуют интересными гоночными играми.

4

По-моему это супер :) Сейчас даже слышать не хочется от EA о новой части NFS. Это нужно уметь, господа, убить интерес и желание к когда-то любимой серии :(

4

я надеюсь только на увлекательный режим карьеры, с элементами гоночного менеджера. если он разочарует, то в игре нет смысла.

3

Первый Grid до сих пор играется на "ура", чего не могу сказать про остальные игрушки(nfs, Dirt...).Очень жду.

3

Dag-M- когда ? это разве не нормальные гонки gran turismo 5,forza motorsport 4,если на pc то да инр гонок нет бечмарки видь((

3

В ToCа был интерес что там была куча разных дисциплин и разных классов машин,вплоть до грузовиков, грид всё кастрировали,а в грид2 ещё меньше будет.

3

Надеюсь, физику в этой игре делали не те сомнительные личности, ответственные за кусок мусора под названием dirt showdown.

2

Будем ждать....нужна хорошая игра...)))

2

very good, жду очень, пока выглядит на твердую 8-9 из 10,)

2

Реклама BRZ. Разрабы срубают бабла))

1

Хватит мучить уже!) поиграть же хочется!

1

Приятно смотреть на то что как бе намекают на интересную карьеру как в первом гриде, классно если возможностей по менеджменту командой станет больше. Хотя о чем это я... Без кокпита ты нах ни кому не нужен как автосим.

1

Не смейте сравнивать Грид с Диртом и тем более НФС. ГРИД это для ПК, как Гран Турисмо для консолей. Здесь все лучшее и именно 1 часть Грида заставила себя копировать в НФС и Дирт. О боже, они оставили мой Скайланчик! Пипец как жду

1

Порадовали только некоторые модели автомобилей. Melo 88 По-моему уж сильно сказано что Грид на ПК как ГТ на ПС.

1

музыка в стиле Миррорс Эдж

1

ААА поскорее бы уже вышла ) жду с нетерпением )

1

Мне показалось или там будет DTM?

1

Выглядит отлично, за физику не беспокоюсь, Codemasters знает свое дело. очень жду...скорее бы)

0

О графике,грид выходит одновременно на PC и уго консоли,из-за них не реально было сделать норм графику,думаю(скорее уверен) повреждения будут тоже средние. Будем надеяться на патч для пк с hd текстурами)

0

черт сети графикой главное кооператив нормальный сделали бы.

0

мне тоже больше нравится TOCA RACE DRIVER ОСОБЕННО 2 часть

0

Очень много трейлеров они уже выпустили) Надеюсь не зря,так как мне кажется,что уже все люди узнали о грид 2. Надеюсь теперь можно будет сделать свою тиму больше чем 2 гонщика)

-1

Как то стёмноватенько выглядит.

-1

Пожалуй, лучшее, что я видел из гоночных игр на PC. Надо будет купить, независимо от цены.

-2

Этот трейлер полная брехня,его соорудили сотрудники ПГ с целью дискредитировать нас,добропорядочных,законопослушных граждан

-3