на главную
об игре
GRID 2 27.05.2013

GRID 2 - новый трейлер, приуроченный к выходу игры на консолях

Несмотря на то, что европейский релиз PC-версии автосимулятора GRID 2 состоялся еще 28 мая, на консолях игра выходит только сегодня. Чтобы отпраздновать это событие, Codemasters выпустила небольшой трейлер игры. Куча автомобилей, эффектные гонки – в общем, все как обычно.

Какой получилась новая GRID, вы сможете узнать из нашей рецензии, которая будет опубликована на сайте уже в ближайшие дни. А пока предлагаем взглянуть на обещанный трейлер.

Комментарии: 44
Ваш комментарий

вот настоящие скриншоты Project CARS действительно впечатляют, вот это next gen на PC!

27

Обосрались по сравнению с первой частью!

15

Andyen но там вет вида из кабины

15

Racer Z Еще задолго до выхода игры было сказано о том,что НЕ БУДЕТ вида из кабины.

13

Надо же, это когда на ПК игра выходила раньше, чем на соснольках?

10

все равно консоль не дотянет до РС за графоном!

8

я уже сбился со счету, какой это треилер, 5-10-20 ?:)) как всегда хороший треилер :)

7

Беар Гриллс Что, плохая вышла игра? Как по сравнению с первой? Мне первая нравится, стоит покупать вторую?

6

Очень хорошая игра, мне нравится.

6

Ну вид из кабины конечно круто (мне и вид с капота подойдет), но если физику слили - то конечно прискорбно...

5

Лично мне игра понравилась. Драйв есть. Интересно. Красиво. Играл в обе части. На клавиатуре. На ПК. Хотелось бы получать в гараж машину того цвета, который в карточке заявлен, а они все с цветом и раскраской по умолчанию приходят одинаковыми. Согласен В Project CARS - Это рендеры с эффектами, которых наверняка нет в игре. Конкретно - Освещение. Свет. Видео не настолько красивое. А вот скрин с Grid2 вполне реальный.

5

Согласен Вот это выйдет не раньше чем через год...

4

игра супер очень понравилась , тюнинг в сетевом режиме просто супер, вид из кабины скажу одно водитель ведет себя так же как и в первой части поворачивает русль переключает скоростя вот только кабина без графона, если модеры поставят еще одно положение вида с кабины и нарисуют покрасивее будет вам все

3

Racer Z вида из кабины нету, проверено!

3

Мне показалось, или подобный музон действительно был в NFS Pro Street?

3

maksfighter Это и есть вторая часть...

3

Игра слишком аркадна для того, чтобы иметь вид из кабины.

3

JackDron GTX650 ti 1g хотя бы) лучше 660ti 2 GIGA она тысяч 8 стоит

2

Пойду что ли поиграю в Pro Street :)

2

Andyen лучше скачай сначала maksfighter

упрлс шоле? DiLouk замылили-то чтобы не видеть убогих текстурок кабин, ибо отсутствует отдельная 3D модель кабины, как это было в предыдущей части. З.Ы. Как же я хочу Project CARS. Больше ничего не хочу.

2

Скоро будет вид из кабины, что вы все штаны то себе обделали, мододелы еще не такое творили. А игра очень понравилась, все красочно, радует глаз, мультиплеер крутой), даже ИИ тебя может бортовать, талкать. Вообщем игра получилась хорошей, добротной гонкой =) Молодцы Codemasters!

2

видяху брать надо из 7х х серии.770стоит 14900р.она мощней чем 680,760ти ай чуть мощней 670,а 760 чуть мощней 660ти ай.нармально если 760 ти ай будит по цене 660(10тысяч.а по мощности чуть мощней 670).Очень забавно.цена радует.3абейте на 6хх серию! 7хх дешевле и мощней.А игра хорошая.Проехал тройку трасс,и удалил(торрент).3автра куплю в стиме.Игра понравилась.Сульдин не делай обзор на грид 2.Оценка минимум 8.5,приятно играть.

2

Игра затягивает. На ПК конкурентов нет, до выхода CARS. Перевода очень не хватает, а ведь в игре есть постоянно болтающий гоночный инженер, и большой босс.

1

L3shik Верно, это UNKLE - Restless feat. Josh Homme из саундтрека Need for Speed ProStreet. Тогда еще в NFS была классная музыка :) А в гриде её вообще нет.

1

игру постигла участь нфс. но школопеды схавают - на них она и рассчитана

1

VovanKenny Сказал бы, что просто скрины с PS3... но да, я знаю, что это пк-мод. Всё равно забавно :)

1

В проджект кар делать нече, нафиг она нужна и видяху лучше брать 680gtx у 650 прирост маленький, где то график видел сравнивалось с 9800GT 512mb.

1

Народ!Наша власть перешла все рамки дозволенного они выложили в сеть базу всех граждан России и других стран СНГ, в базе есть вся информация о каждом из нас: фото,видео,переписка,адреса и телефоны,копии документов и много другой информации!Вот сами посмотрите, вот ссылка на базу-- http://zipurl.ws/vopoisk

1

Как он размер колес увеличил? Я нихера понять не могу... У меня ПК версия, у него хbox. Скажите на какую кнопку на клаве тыкнуть для изменения размера дисков?! http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=0R09lpBmFr4

1

bolshoi__90 F3/F4 там же написано

1

Так то вид из кабины есть-_-

0

Судя по всему, Кодмастерс как и блЕАди деградировали и обыдлились окончательно и достойных гоночных игр мы уже от них не увидим.

-2

игра гуано еще то, при чем еще графон убог даже хуже 2-ой части

-4

Вот когда эта графа запустится только у 10% игроков, тогда посмотрим, как вы запоете. Но это не отменяет факта, что ГРИД2 по сравнению с ГРИД1 полная какаха.

-5

GRID 2 - это полная лажа!!!! по крайней мере на PC! не вздумайте покупать этот отстой!!! деньги выкинете на ветер!!! просто даже не за что 1 балл поставить))) ппц трэшак!!!

-6

Standartenfuhrer SS Странно.Лично я не слышал :)

-11

Andyen Конечно стоит, если любишь гонки. Согласен Если не показали вид из кабины, это не значит, что его вообще там нет.Не судите книгу(т.е. игру)по передней обложке.

-20