на главную
об игре
GRID 2 27.05.2013
Комментарии: 29
Ваш комментарий

4) Зачем ты опять создал флудоблог? 4) Да!

23

Информативный блог.

14
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

_Lemon_ 3) Давай нет)

6

Лимон, у меня пара вопросов. 1) Как получить демо версию? 2) Игра крута или очень крута? 3) Превью ты будешь делать столько же, сколько и превью RE: Revelations? 4) Зачем ты опять создал флудоблог? 5) Ты ходил на Железного Человека 3? 6) И где уже музыкальный блог?

5

_Lemon_ 4) Зачем ты опять создал флудоблог? 4) Да!

2

Слил бы на торренты чтоли. :)

2

Это ты в превью версию GRID 2 на днях в Стиме играл?

1

_Lemon_ На консоли чтоль играл?

1

_Lemon_ Я про то, что ты в Стиме играл в какую-то игру, у которой не было названия и иконки. А при нажатии на иконку просто выкидывало на страницу магазина. Вот и стало интересно - GRID 2 это был или что-то другое. Ну теперь да, понятно, что это был именно он.

0

_Lemon_ 4) Зачем ты опять создал флудоблог? 4) Да! Хм, что ж. Ясно@Понятно.

0

S.T.ALK.E.R 1) 42 2) Так уж вышло 3) Пресс-версия от 1С-СофтКлаб 4) Ему нравится 5) На ПК 6) Не продул 7) Годнота, на кинопоиске поставил 10

0

_Lemon_ как дела ? когда видеодайджест ?

0

_Lemon_ Лямон у меня пара вопросов 1) Сколько тебе лет 2) Ты сидишь только на ПеГе 3) Давай дружить 4) Кто лучше Рома Жолудь или Хованский. 5) Ты заходишь в "хорошие игры" на ПеГе 6) Через что (Или как) ты стал админом

0

Флудоблог. Обыкновенного юзера либо снесут, либо в бан на 5 дней. НО ТУТ ЖИ КИСЛЫЙ!

0

KostaRPK Какой флудоблог, тут скриншоты grid 2, да он же главный тут на пеге, так что ему можно, так что твои претензии выглядят смешными.

0

[Tobi] Главный на ПеГе TNT, а Лемон главмодер

0

Easy-E 1) 22 2) Не только на ПГ 3) Давай нет) 4) Хованский. 5) Захожу 6) Через постель, конечно же

0

_Lemon_ 1)Это на пк на максималках графа? 2)Как физика игры? 3)Нормальные ли там повреждения машины? 4)Есть поломка трансмиссии,подвески,мотора,рулевого управления,-как в 1 гриде? P.S. Ответы: Да,средняя,так себе,нет-эти ответы погубят мои надежды на игру )=

0

CrusaderOFF Ответы на все твои вопросы - в превью. Я его уже сдал, как сутки)

0

я рад этой новости просто ЗБС

0

_Lemon_ Кстати Лемон у меня пара вопросов к тебе: 1) В чём смысл жизни? 2) Почему земля круглая 3) Как ты смог поиграть в GRID 2 до её выхода? 4) Почему SCAR. постоянно меняет аву? 5) На чём игра в GRID 2? 6) Продул ли первую гонку? 7) Как тебе фильм Железный человек 3?

-1

licharok_777 Тарантино? Дак его же списали.

-1

SCAR. Ну я конечно) Ковёр 1) Никак 2) Крута 3) Срок "делания" превью меньше, чем ты думаешь. А вот когда его выложат - зависит от планов публикации материалов. 4) Да! 5) Да, сегодня утром. 6) Завтра.

-2

Лемон,как Iron Man 3 тебе? помойму класс

-2

Судя по всем видео, которые выкладывали Кодемастерз, управление в игре вообще параша, не могут без заноса в поворот нормально войти, походу в игре автозанос, как в Сплит/Секонд или Хот Пурсьют 2010. Плюс в первом ГРИДЕ не было аркадных соревнований, типа чекпойнтов. А в ГРИДЕ 2 и чекпойнты, и на выбывание последнего, и овертейкинг (это вообще маразм для ГРИДА), и ЛивРут... Сплошная аркада! Что в ней крутого?

-2

_Lemon_ Это же как ты интересно в игру смог поиграть до её выхода? Ну ладно скорее всего игру украдут за неделю до выхода на Xbox 360 я памагаю самый первый.

-3