на главную
об игре
GRID (2019) 11.10.2019

GRID в Google Stadia новый трейлер и подробности режима "Выносливость"

Сегодня, 18.11 на сайте Codemasters появился новый трейлер и подробное описание возможностей режима "Выносливость"

19 ноября GRID станет частью списка игр на запуске Google Stadia. Новым в игре GRID для Google Stadia станет режим Endurance (Выносливость).

Режим Endurance расширяет размер сетки машин, участвующих в гонке с 16 до 40, разделенных на четыре различных класса, которые можно играть как в Free Play, так и в Multiplayer.

В сети для Stadia была добавлена ​​новая опция Quick Match Endurance, позволяющая игрокам соревноваться друг с другом в гонках более длинного формата. Направляясь в Skirmish, вы сможете выбрать любую имеющуюся у вас машину из четырех предустановленных классов, которые будут участвовать в гонке. Сеанс Hot Lap Qualification затем будет определять порядок сетки и класс машины, в которую вы попадете.

В свободной игре (Free Play) выберите новую дисциплину «Endurance», и вы сможете настроить событие в соответствии со своими предпочтениями. Выберите количество автомобилей на трассе (до 40), выберите время для гонки (с максимальной продолжительностью до 60 минут), и выберите четыре класса, которые будут формировать сетку, с возможностью смешивать и сочетать по всему автомобильному реестру игры. Хотите спроектировать традиционное мероприятие Endurance с нашими машинами GT (которые используются на чемпионатах IMSA и WEC) в Сильверстоуне или Индианаполисе? Круто. Хотите устроить фантастическую гонку на выносливость с историческими прототипами машин Can-Am на наших печально известных уличных трассах, таких как Гавана или Шанхай? Вперёд. Режим выносливости имеет ту же доступность и возможность настройки, что и гонка или атака времени, что позволяет вам создать именно ту гонку выносливости, которую вы хотите.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

О, завтра Стадия стартует, нужно будет обзоры почитать

6

Надо будет прохождения ютуберов глянуть.

6