на главную
об игре
GRID (2019) 11.10.2019

Steam: GRID 2019 получил скидку в 50%

Прошло всего 4 месяца после релиза, а игра уже получила снижение цены и вдобавок скидку в 50%.

Прямо сейчас в Steam можно приобрести игру всего за 362 рубля. А если у вас уже есть предыдущие части серии, то за 325,80р.

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Заканчивается 29 февраля

Связано ли это с плохими продажами или у издателя есть на то другие причины нам не известно. На старте игра получила смешанные отзывы игроков. Однако, с недавних пор, график положительных отзывов стал потихоньку стремиться вверх.

Перейти на страницу игры вы можете по этой ссылке.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Ничего лучше Race Driver:Grid так и не вышло

22

RAZOR-GTR Но эта GRID по духу и по геймплею очень близка к той самой Race Driver:Grid. Карьеру вот только запороли, хоть и в первой части она была не идеальна и вроде то же самое, но всё же было ощущение, что покаряешь различные дисциплины, продвигаясь к мировому чемпионату.

6

AlexHDfix дрифт там так и не ввели?

0

Отзывы отзывами. Никто не играет уже =) эт капец

9

makeavelli хотел было взять по скидке для разнообразия в онлайне погонять, но посмотрел на онлайн статистику в стиме GRID 2019 и понял, что обойдусь, F1 2019, Assetto Corsa и Assetto Corsa Competizione у которых самая высокая активность из кольцевых автогонок

4

AlexHDfix очень жалко сам хотел взять ) играю в пиратку. но видимо смысла от лицухи ну оч мало ) хотя все игры до этого куплены

5

может у тебя есть архив этой игры ? скинуть на облако для скачавания можешь ? а то сколько не перекачал от разных репакеров, при установке у всех съедены кряки.

0

ну так отруби свои антивирусы =) алло =))) я если тебе скину кряк то он же все равно сожрется .

0

уже все в норме. это уТоррент недокачивал файлы до конца. и такое оказывается бывает. установил уТоррентВеб, и все в порядке. скачал, установил, катаюсь без проблем. не знаю, что меня не замену торрентов толкнуло, но вот такое по факту произошло.

про защиту наверное все знают, что надо отключать перед установкой. и на тот момент у меня вообще без всякой защиты винда стояла. даже бренмауэр был отключен.

я предпочитаю полностью чистые системы. в основном 10 64 бит LTSC.

0

Хм... вообще это не так страшно, есть игры которые получали скидки уже через неделю после релиза, а тут 4 месяца, это очень много, но сама игра на самом деле получилась очень блёклой, но в принципе за 350 р. можно купить

8

Кстати кодмастерс снизили цены на все свои игры в 2 раза что не может не радовать

7

Papa Joe Может тебе лучше на ХР перейти?

0

Даже даром этого высера не надо. Выпустили демо, а не игру. С позорным графоном и убогими повреждениями. Даже сейчас Автоспорт намного выгоднее взять, чем эту поделку

0

Немезис как в автоспорте с онлайном? Много людей катает?

2

Max-prototype Есть уникалы )) Для онлайна лучше взять Врекфест. Там самый сок ))

-1