на главную
об игре
Grim Dawn 14.05.2013

Проблемы при создании сетевой игры через Hamachi

Здравствуйте. При попытке создать сетевую игру через Хамачи возникла проблема - создали сервер на троих, но соединиться получается только у одного персонажа к серверу. Третий постоянно заходит/выходит, и в итоге выходит время отводимое на коннект и он не подключается. Пробовали менять создающего сервер- не помогает, стабильно один коннектится, а другой нет. Может кто знает с чем это связано? Заранее спасибо за конструктивные ответы.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

понятно, лол, очередной бесполезный форум где при вопросе как пройти в библиотеку говорят купи книгу и читай дома)))))

4

antipufik
По моему только мамонты пользуются хамачи.

-4

Рекомендую поставить Tunngle.

0

Попробуйте в свойствах виртуального соединения Hamachi во вкладке IP версии 4 выбрать "Дополнительно" затем "Параметры IP" убрать там все лишнее, что есть, оставить только DHCP включен, основные шлюзы должны быть пусты, автоматические назначение метрики не стоит, метрика интерфейса - 10. Затем в самой программе: Система - Параметры - Параметры - Шифрование выбрать отключено. Проделайте на всех компьютерах, может поможет.

0

А есть люди, разбирающиеся в хамачи?. Смысл вообще писать в ответах по помощи в хамачи ответы типа купи игру, поднимать таким образом количество постов на форуме?

-1

У одного из игроков не хочет работать Tungle, вроде открывали порты, читали инструкции, но все равно постоянно горит красный крестик у него напротив ника в комнатах и он не видит серверов, поэтому можно только через хамачи. P.S. вчера получилось разово законнектиться всем троим, сегодня вроде при тех же настройках не хочет

-2

Игра совсем не дорогая, поддержать разработчиков можно себе позволить, тем более их всего 8 человек.

-2

Рекомендую поставить лицензию. И спокойно создавать игры

-5

TimKar
Только вот проблема иная возникает на лицензии. Если у тебя серый айпи, то друг подключиться не сможет. Следом вопрос, за что поддерживать разработчика, если основная из функциональностей, заявленная производителем - не работает? Ну или работает, ОНЛИ при определенных условиях. Сел - поехал это не про GD.

0