на главную
об игре
Grim Dawn 14.05.2013

MechanicsVoiceOver представили русскую озвучку для Grim Dawn

Талантливые ребята из студии MechanicsVoiceOver выпустили долгожданную русскую озвучку для Grim Dawn. С момента анонса прошло чуть более двух лет и вот это свершилось.

Это было долго, это было сложно, но мы всё же закончили! Итак, первым релизом в 2023 году становится полная русская озвучка Grim Dawn!

Скачать можно отсюда

А ниже вы можете посмотреть демонстрацию проделанной работы. В ролике показали примеры озвучки многих второстепенных персонажей. Пользователи уже отреагировали на новый ролик. Многие хвалят видео и озвучку за качество и подходящие голоса.

Войдите в апокалиптический фантастический мир, где человечество находится на грани вымирания, железо ценится выше золота, а доверие зарабатывается трудом. Эта ARPG отличается сложным развитием персонажа, сотнями уникальных предметов, ремеслом и заданиями с выбором и последствиями.

Комментарии: 46
Ваш комментарий

для меня сейчас это лучший диаблойд. проходил не один раз. но никогда не вникал в диалоги и постоянно их скипал. может через месяцок соберусь с силами и пройду полностью с полным погружением. как всегда. спасибо ребятам за озвучку.

20

лучший дьяблоид это пат оф экзайл

-49

Атмосфера у Грима всё же лучше, чем в PoE, а геймплейно PoE приятнее.

2

ха ха ха. я даже комментировать это не буду. сравнил божий дар одиночной игры с онлайн дрочильней.

33

в чем там дрочильня? Много ресурсов и вариантов их добыть? Это не обязательно и расширяет и разнообразит крафт. Если енд-гейм не интересует (фармить для него надо, это да, иначе смерть, хотя в Diablo 3 тоже фармить шмот для энд-гейма тоже надо), то указанный тобой "дар одиночной игры" на уровне Grim Dawn, Titan Quest, Diablo, и подобных лучших представителей данного вида

-19

я в принципе не умею разговаривать с людьми которые не понимают и не видят разницу между одиночными и многопользовательскими играми.

12

Надеюсь они не забросили озвучку A Plague Tale: Innocence всё жду, не приступаю к прохождению. Да, я знаю о существовании озвучки от ВЭКА, но голоса актёров из студии Mechanics VoiceOver, мне на слух приятнее.

5

Вполне неплохо. Игра действительно нуждалась в таком, спасибо.

2

Вот это подарок, как раз в грим играю. Озвучка 10 на 10 конечно, супер профессионально и качественно, как всегда собственно.

1

Мне понравилось, атмосферненько так, ничего не режет слух, достаточно качественно сделали.

1

Звучит не плохо, удачи команде озвучки.

1

Качество озвучки хорошее

0
Комментарий удален

Низким поклоном,можно и денюжкой их отблагодарить, ребята стараются не хуже официальных локализаторов.

3

Ну вот у меня так же с Титан Квестом,я не могу в него долго играть)А Грим Даун прошел за 2 недели неспешной игры.У них кстати разработчик один и тот же)

Я по началу GD тоже как-то скептически отнесся,все таки мир мрачный,локации будто рандомно генерируемые по большей части,просто тяп ляп и вот тебе заглушка на пол часа бегания между городами.Но вот сами города и подземки прям хорошо сделаны.
В принципе если бы открытый мир убрать и сделать коридор игра бы не сильно потеряла.
Но вот в остальном довольно залипательно,особенно одноразовые хардкорные данжи)

2
Комментарий удален

Ну вот сам геймплей в титан квесте мне нравится,но Греция,Египет и прочее прям никак не нравится.
А так да,соглашусь,плюс минус к 30 годам залипать в рпг стало уже не так интересно.Рубиться и мобов фармить можно,а там вникать в диалоги,сюжет и прочее уже напрягает.
Видимо влияние обилия более простых игр,вышедших за эти полтора десятилетия.

0

А вот и конкурент GamesVoices, неужели)))

0

Так они не конкуренты, а коллеги.

-1

И не коллеги даже. Они не работают совместно. Это две отдельные группы.

1

Кто знает, вступительные ролики перевели или они на том же уровне + en субтитры?
Спрашиваю потому, что я ещё не играл в эту игру и вот решил попробовать. Заставки у меня почему-то не переведены - а в игре всё норм. У всех так или я как-то криво поставил русификатор?

0

У нас в группе уже обновил установщик до версии 1.01, где исправлена проблема с роликами. Здесь надо ждать пока автор поста обновит

1

Вот это подарок... Такая замечательная группа перевела такую замечательную игру. MechanicsVoiceOver, вы потрясающие!

0

Лет 10 назад еще можно было бы порадоваться=) Хотя звучит круто.

0

Капитальные красавчики, как раз прохожу снова, теперь появился стимул начать заново :)

0

Мда.... кучу раз прошёл игру без озвучки и убей бог лаптем не понимаю для чего она там могла бы понадобиться , пустая трата времени вместо того что бы озвучить что то стоющее ..

0

Конечно не все голоса подходят и не все актёры умеют в интонации. Но в любом случае голосов много и большинство справляется. С озвучкой намного приятнее играть, чем с субтитрами. Ребятам спасибо за труды.

0