на главную
об игре
Grim Dawn 14.05.2013

В этом году Grim Dawn пополнится крупным аддоном Forgotten Gods

25 февраля исполнилось ровно два года с тех пор, как экшен-RPG Grim Dawn покинула «Ранний доступ» Steam и умчалась в релиз. Разработчики из Crate Entertainment пожелали отметить годовщину красиво и анонсировали новое дополнение — Forgotten Gods.

Добавка забросит пользователей в жгучую пустыню, пышные оазисы и вулканические пустоши. Нам сулят не только новые умения, подземелья, врагов, сотни предметов, дополнительный режим и прочий свежий контент, но и мелкие улучшения, которые сделают игру более приятной. Подробнее о расширении создатели расскажут в ближайшие месяцы.

Долго ждать релиза ещё одного насыщенного приключения в мире Grim Dawn не придётся — выход Forgotten Gods запланирован на вторую половину 2018 года.

Сейчас Crate трудится не только над аддоном — также авторы переносят игру на Xbox One.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Игра за 3 копейки, в которой контента вышло в 50 раз больше чем в диабло 3 за миллион долларов.

35

Rograx ни хрена себе 3 копейки

0

Близзард учитесь как за копейки сделать конфетку, при этом которая отлично продается без миллионов на рекламу. Рад что есть еще такие явления в современной игрой индустрии, вот только жаль что они не так часто, как бы того хотелось

19

NeverSmlLe

NeverSmlLe написал: Близзард учитесь как за копейки сделать конфетку, при этом которая отлично продается без миллионов на рекламу. Рад что есть еще такие явления в современной игрой индустрии, вот только жаль что они не так часто, как бы того хотелось

Близзардам плевать да у GD отличные продажи, но 1 лям, против 20 лямов ванильной Д3..... К сожалению лучше продается не то что действительно лучше, а то где бабки в рекламу вбухали.

-5

игра крутая, купил и не пожалел 400+ часов уже наиграно и она не надоедает!

15

Игра самое то, чтоб после работы залипнуть. Разрабы молодцы!

4

Хееейййй я хочу и на PS4! Что за несправедливость...

1