на главную
об игре
Grounded 28.07.2020

Для Grounded вышло крупное обновление The Bugs Strike Back

Obsidian Entertainment выпустила новое обновление для игры на выживание Grounded под названием The Bugs Strike Back. Команда разработчиков также подтвердила, что финальная версия игры выйдет в 2022 году.

Также был выпущен видеодневник, посвященный новому обновлению:

Обновление Bugs Strike Back доступна на всех платформах, а именно Xbox One, Xbox Series X и S и PC. Конечно, подписчики Xbox Game Pass и PC Game Pass также могут загрузить его.

Самое большое изменение, вносимое крупным патчем, касается способов, с помощью которых жуки могут мстить игрокам. Их три: реакция фракции, при которой насекомые атакуют базу игрока, когда им надоедает вторжение на их территорию; Waft Emitter, позволяющий привлекать определенных насекомых, используя их части в качестве приманки; и MIX-Rs - машины, ненавистные насекомым.

Повышенная агрессивность насекомых компенсируется добавлением оборонительных сооружений на базе, таких как турели из гальки и новые мины-ловушки.

Grounded - это игра на выживание, в которой дети уменьшаются в размерах и вынуждены преодолевать опасности своего заднего двора, отбиваясь от насекомых, которые теперь намного больше их.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Какая же стремная тетка ведет. Она прекрасный и очень интересный человек наверняка, но блин на неё смотреть будут сотни тысяч зрителей, ну не жалко вам их?

10

Я думаю ей просто не идёт данный стиль(выглядит как какая-то малолетка) Ей нужно что не будь посерьёзнее

1