на главную
об игре
Grounded 28.07.2020

Игра про выживание на заднем дворе Grounded получит свое самое большое обновление 20 октября

Grounded, игра про выживание на заднем дворе от Obsidian Entertainment, получит большое обновление 20 октября, которое добавит несколько новых областей для игроков, включая песочницу и кучу мусора. Он дебютирует одновременно как для ПК, так и для Xbox версий игры.

Центральным элементом обновления Hot and Hazy, как его называют, является огромная область Crab Sandbox. Это настоящая детская игрушечная песочница, заваленная кладами. Песчаные просторы представляют собой опасную пустошь для игроков, которых необходимо подготовить, прежде чем отправиться в путешествие. Новая механика перегрева награждает игроков за то, что они остаются в тени, и наказывает их, лишая жизни, если они слишком долго остаются под прямыми солнечными лучами.

The Haze, участок лужайки, затуманенный убийцей сорняков, также будет обновлен. Помимо зараженных долгоносиков и клещей, игроков ждут новые загадочные враги и странные грибы. Мусорная куча - это совершенно новое дополнение, которое, однако, должно привлечь множество игроков, стремящихся покорить ее высоту в поисках сокровищ - и старых хот-догов.

Также был добавлен новый муравейник, наполненный черными муравьями, и игроки смогут копаться в нем, как в подземелье. Это будет хороший способ проверить изменения, вносимые в броню, которая теперь разделена на легкую, среднюю и тяжелую версии.

Разработчики обещают еще много изменений и дополнений, когда обновление выйдет в свет, но игрокам нужно будет найти многие из них самостоятельно.

Grounded доступна на ПК, Xbox One и Xbox Series X, включая Xbox Game Pass.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Когда же из раннего доступа выйдет?

2

Чет перестал следить за игрой, а Русский то завезли?

0