на главную
об игре
Grounded 28.07.2020

Пчелы и комары - для Grounded планируется обновление!

В ближайшем обновлении разработчики сообщили о появлении новых противников в Grounded. Ими станут пчелы и комары. Следом компания планирует добавлять в игру других летающих насекомых, что должно разнообразить геймплей.

Теперь игроки вряд ли смогут почувствовать себя в безопасности, ведь если раньше наземные насекомые не доставали воздушные базы, то воздушные насекомые с этим легко справляются. Теперь высота базы перестала иметь какое-либо значение.

В дальнейшем планируется расширение карты игры, дополнительные опции постройки базы, новые материалы для крафта, расширение сюжета и исправление багов. Выход крупного обновления запланирован на конец августа.

Grounded вышла в ранний доступ 28 июля на PC и Xbox One, а в день релиза собрала 257 тысяч просмотров на Twitch.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Боже это игра а вы тут раздуваете из мухи слона ищя какие то подвохи уклоны.

7

А голуби будут срущие на голову им?!

2

Отличная игрушка, выживалка норм! Главное что бы разрабы не забывали про нее и по чаше обновы выпускали=)

1

А разве пчёлы нападают вдали от улья? Есть же ктыри, 100500 видов ос, эти хищные мухи в полоску, как их там, но разраб в качестве противника добавляет практически безобидное насекомое, от которого зависит выживание человечества. В типа детскую игру, можно подумать, что нам мало взрослых дураков, которые в панике уничтожают всё живое вокруг себя.

-7

Дичь для детей, игровая индустрия деградирует с каждым днём.

-44
Комментарий удален

Chelseafc777 Сами то хоть попробовали? На фоне большенства однообразия выживачей эта игра не плохо выделяется,учитывая ранний доступ! Игра очень даже самобытна.

37

Goodvini Пожалуй соглашусь)) Уже давно не ребенок, но как-то затянуло)) Посмотрим, что будет дальше) Самое главное, чтобы и дальше развивали игру) На вкус и цвет) Игра вполне имеет право на существование))

26

Ziмa + Goodvini Пхах это и есть однообразие

-9