на главную
об игре
Grand Theft Auto 3 21.10.2001

GTA III - Под поверхность Liberty City

Здравствуйте, дорогие друзья! 

За всё время в GTA III игроки нашли очень много интересного и полезного. Но никто не станет спорить, что способы попасть на другие острова (а ещё лучше - переправить транспортное средство) - являются самыми полезными секретами в игре. Способов попасть на другие острова достаточно, но я считаю, что попасть на другой остров по крыше метро - самый лучший способ. На форуме это всё есть, но это нужно искать. Подумал я, и решил собрать как можно больше способов попасть на крышу метро в одно видео.

В видео не попал один способ попасть на метро, а именно - Продавка с помощью Инфорсера (by Чемпион2008). Я не стал её снимать, потому что её трудно выполнить, и почти такая же продавка есть за квартал от этого места. 
Но если Вам интересно, то можете попробовать сами. Вот эта продавка. Нужно сдать назад и расположить автомобиль между двух стен, образующих угол. Далее, по схеме - Назад + Влево/Вправо. В идеале - продавка ровно на автомобильный тоннель. Если нет, то скорее всего машина продавится частично, и начнёт вращаться по часовой стрелке. Также хочу заметить, что некоторые части машины, такие как: задняя дверь, боковая дверь, бампер и т. п. - очень мешают продавке, делая её практически невозможной. Поэтому если отпала какая-то часть машины - подождите минуту, она исчезнет. 


Все остальные способы показаны на видео, но если у Вас есть какие-то вопросы - пишите в комментарии или в личную переписку. Надеюсь, что это видео будет полезно, как и новичкам, так и более опытным игрокам. 

Комментарии: 6
Ваш комментарий

КарЛ это тут не далжно лежать.

2

вот тока от туда потом не выйти. потому что эта баг. зато я однажды засунл в гараж скорую и не мог его прочисть так я узнал что если сильна целенаправленно хотеть можно попасть в нарнию там дадут 7 звездочек и тибя будут проследовать чорные властилины а если заползти в ту локацию где в нале игры посан получает пулю там ваще нанопосоны с экрана сходить начнуть.

1

Ещё один повод вернуться в GTA 3. А видео, забавное получилось. Надо ещё в Gta 4, через трейнер тоже самое попробовать - хд

0

Tunngle Рад, что понравилось. А если получится найти что-то ещё по этой теме (пусть даже в четвёрке), то обязательно делай скрины, записывай видео и отправляй сюда)

0