на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Grand Theft Auto 4: Сохранение/SaveGame (Достижения Шоппинг-терапия, Вот так мы и живём! и Взрыв по звонку) [Steam]

Всем привет, выкладываю несколько сохранений для получения достижений Шоппинг терапия/Retail Therapy, Вот так мы и живём!/That's How We Roll и Взрыв по звонку/Dial B For Bomb.

Установка файлов:
Перед проведением нижеописанных процедур сохраните ваши файлы!
Поместить файл SGTA400, SGTA401 и SGTA402 из архива в папку, по пути: C:\Users\[имя пользователя]\Documents\Rockstar Games\GTA IV\Profiles\EA5FA4F8 {Название конечной папки у вас может отличаться}

[Шоппинг терапия/Retail Therapy]
Чтобы получить данное достижение, необходимо после загрузки первого сохранения позвонить Малышу Джейкобу и позвать его отдохнуть в любое заведение. За одну встречу вам нужно будет посетить 3-4 места (Я сводил его на представление в кабаре, затем в пул, бар и на последок в закусочную). После выполнения вышеописанных действий ждём звонка Джейкоба, в котором он вам и сообщит о том, что вы сможете покупать у него оружие.
Джейкоб доступен с 13:00 до 4:00. Предпочитает бильярд, дартс, представления в кабаре, фастфуд, а так же не прочь завалиться в бар.

[Вот так мы и живём!/That's How We Roll]
Чтобы получить данное достижение, необходимо после загрузки второго сохранения позвонить Брюси Киббуцу и позвать его отдохнуть в любое заведение. За одну встречу вам нужно будет посетить 3-4 места (Я сводил его в боулинг, ресторан, стриптиз бар и на последок в обычный бар). После выполнения вышеописанных действий ждём звонка Брюси, в котором он вам и сообщит о том, что вы сможете звонить ему по поводу вертолёта.
Брюси доступен с 7:00 до 1:00. Предпочитает дорогие рестораны и бары, боулинг, стриптиз, а так же не против прогулок на лодке и вертолёте.

[Взрыв по звонку/Dial B For Bomb]
Чтобы получить данное достижение, необходимо после загрузки третьего сохранения позвонить Патрику Макрири (Пакки) и позвать его отдохнуть в любое заведение. За одну встречу вам нужно будет посетить 3-4 места (Я сводил его в дартс, боулинг, пул и на последок в бар). После выполнения вышеописанных действий ждём звонка Пакки, в котором он вам и сообщит о том, что вы сможете звонить ему по поводу установки бомб на машины.
Пакки доступен с 3:00 до 6:00. Предпочитает боулинг, дартс, пул, бары и стриптиз. С Пакки нужно быть очень внимательным, ибо он может травмироваться от любого падения и попасть в больницу!

P.S. Прошу прощение, за то, что не добил сохранения до того, чтобы вам оставалось сходить только в одно заведение с персонажами, очень уж это скучно! Надеюсь на понимание, всех благ!

Комментарии: 2
Ваш комментарий