на главную
об игре

GTA 4 "Winter mod by SYLAR 777 and Mazak"

Авторы:Mazak И SYLAR 777
0OOOOO0
Версия для Playgraund-а (V.02)-14% (18.5мб) рабочая версия-40-45%(200мб)
В новой версии добавлены текстуры снега,подошва обуви покрыта текстурой снега(в версии для Playgraund-а отсутствует)!!!
Это Отечесвенный мод для GTA 4(Made in Russia)
Winter mod(рабочее название)
Многие писали что работа ещё сухая но Вчера мой друг (Mazak) выложил только 10% V0.1!!!
Что насчёт заноса в снегу пока не получается,машина после долгого заноса скользит а когда врезается глохнет намертво!!!
Полная версия будет весить примерно(600)-(700)мб автоустоновка будет сделанна на этапе (V.04)
Вапросы по заменению игровых параметров в данном моде к Mazak И SYLAR 777
Полная версия будет готова через три недели(1-ого Апреля)-серьёзно!!!Долго делается потому-что только двое человек работают над
модом и текстуры дождя никак найти не можем!


Есть ещё один похожий мод,только он делается совершенно другими людьми и называется он SNOW MOD и нете про него куча информации
поэтому не путать с нашим модом WINTER MOD!!

Установка:
Файлы из папки nj_04w.img переместить в архив jersey\nj_04w.img и заменить
С другими папками проделать тоже самое!!!
Вопросы по моду Писать на sylar777@mail.ru






Mazak И SYLAR 777(WINTER MOD)ALL RIGHTS RESERVED!!!Распространение без ведома автора запрещено.2009г.

Комментарии:  31
Ваш комментарий

интересно !!!!! буду ждать когда выйдет!!!!!

Раз для ПГ она такая обрезанная, так где тогда можно скачать полную рабочую 40-45%(200мб) версию? Кстати, насчет заносов... если все таки сумеете сделать, то обязательно сделайте их добавление добровольным, т.к. лично мне они нафиг не нужны, В ГТАхе машины и так как на лыжах ездят... Пускай в моде будет возможность оставить управление транспортом по умолчанию, иначе это может негативно сказаться на прохождении сюжета! Будем считать, что в богатом Либерти у всех шипованная резина...:)

Ну раз зима то тогда нужно подрисовать шипы на покрышки и людей одеть как надо!(по зимниму) ну и нико шубу одеть =)

А чё норм только в магазине продаётся вместе с игрой этот мод,не верите приезжайте в г.Железноводск и проверите!!!

Распространение без ведома автора запрещено.2009г ХА ХА у вас же мод бесплатный почему же распространять его нельзя?

Сказано нельзя, значит можно (с) Вообще-то права на мод вы можете легально получить в... не помню, где:) У натариуса заверить - и в суд любого, кто без ведома... А так - это пустые слова. Другое дело - "Автор не отвечает за содержимое данного ПО, если оно скачено не из ... или какого-нибудь софт-портала, где автор новости с этой загрузкой не зарегистрирован под ником ***.

И, даже если пираты выпустили в магаз, то это был SNOW MOD, а этот - WINTER. Я так понимаю, наши ребята делают:)

Ghostik [убийца тем] Это всмысле распростронять можно используя сноски на автора!!

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ