на главную
об игре

Технические проблемы

Здесь задаем вопросы технического характера.

Системные требования:

* OC: Windows XP SP3/Vista SP1
* Процессор: Intel Core 2 Duo 1.8 GHz, AMD Athlon X2 64 2.4 GHz
* Память: 1.5 GB
* HDD: 16 GB
* Видео: 256 МB NVIDIA 7900 / 256 МB ATI X1900
* Звук: совместимый с DirectX 9.0с
* Клавиатура, мышь


Предыдущие темы: ||

Комментарии:  29
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Помогите пожалуйста, у меня GTA4:Complete Edition (лицензия, покупал в стиме) игра с друзьями по сети работает, но при попытке подключиться к игре на рейтинг в мультиплеере пишет: Эта игра не допускает модификации. Как это исправить, я только руссификатор от 1с установил

Игра определяет русификатор как модификацию, единственный выход - удалить его. Сам долго искал нормальное решение. Но его нет.

Значит дело такое. Купил я GTA 4 Episodes from Liberty City от R.G. Механики, на каробочке с игрой написанно что игра пропатчена до V 1.1.1.0 И вот когда я запускаю игру, вылазет окошечко Games for Windows Live, написанно что я зашёл в свой профиль, я его закрываю и черный экран, и иак целую вечность!! Подскажите что делать!?

Установил эпизоды. Пропатчил последним патчем, крякнул. В игре пытаюсь зайти в свой профИЛЬ GfWL, пишет -
"Для службы LIVE доступно обновление. Если отклонить это обновление, произойдет выход из службы LIVE. Установить обновление сейчас?"
Нажимаю да, устанавливается. Потом просит закрыть игру и продолжить установку. закрываю, он устанавливается, и все. Опять захожу в игру, такаяже проблема!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кстати игру поставил на диск D. и виндовс 7 у меня
КТО ЗНАЕТ?

У меня лицензия 1с 1.1.2.0,перевод 1с
Где скачать патч/кряк (хз как называется)чтоб без диска играть?
А то я думал это nocd ,а это вообще другое там ничего не понимаю!дайте точную ссылку ,пожалуйста.

wanderer98
Если хочешь играть без диска,то создай виртуальный диск(программы Alcohol 120% или Demon Tools).

OC: Windows 7
Процессор:Intel Core 2 Duo..
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 560 Ti
Версия: лицензия 1С; 1.0.3.0
Если честно, не думаю что вышеупомянутое каким-л. образом касается моей проблемы. Так вот, ещё тогда, когда версия была 1.0.2.0, я установил несколько модов (автомобилей), и после этого трафик у меня теперь состоит только из полиции, такси и шафтеров (schafter). И т. к. так не должно быть, я хочу это исправить, но хз как это сделать. Подскажите пожалуйста.

Ребят, такая проблема... Скачал EFLC из полного издания(2 образа, около 15 гигов) от 1c(русская версия, короче), он работает нормально, но с патчем 1.1.1.0 не запускается вообще, а с патчем 1.1.2.0 вылетает после того, как жмешь Start и появляется "логотип" эпизода... Не подскажите решение или рабочий патч 1.1.2.0?

И ещё, можно ли как-нибудь убрать все intro, которые появляются перед выбором эпизода? Т.е. Желтый и синий логотипы Rockstar и два текста... Надоело уже каждый раз при запуске на них смотреть и ждать, пока они пройдут...

Как в настройках графы изменить детализацию? В обычной делал с помощью конманллайна, как тут и что и где ввоить? а то не помню.

Недавно установил моды взрывов,повреждений и крови.Мне не понравилось и я вроде как вернул оригинальные файлы в папку игры.Но теперь в сетевой игре меня очень часто(примерно через 10мин)выкидывает с критической ошибкой.

Переустанавливать игру не хочется т.к. она пропатчена и на ней стоит трейнер...помогите решить проблему=)


ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ
Новое на форуме Grand Theft Auto 4