на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Энтузиаст решил заменить названия, текстуры и текст в духе Нью-Йорка 2008 года в Grand Theft Auto IV

Моддеры joemoo и Nariman работают над довольно крутым модом Immersive NY - GTA IV Immersion Overhaul для Grand Theft Auto 4. По словам дуэта, этот мод заменяет текстуры, модели и текст, чтобы погрузить игроков в «виртуализированный симулятор Нью-Йорка». Другими словами, это полное преобразование названий Либерти-Сити в Нью-Йорк примерно 2008 года.

По словам joemoo, он сидит на этом моде уже почти 2 года и для того, и чтобы мотивировать себя развивать его дальше, он поделится этим модом с публикой, чтобы получить обратную связь для лучшего способа закончить его.

Причина, по которой этот мод существует, заключается в моей любви к городу, и я устал от того, что все моды Нью-Йорка просто концентрируются на автомобилях и рекламных щитах На Таймс-сквер с фирменными вещами (часто не хватает LOD или правильной последовательности). Этот мод предназначен для того, чтобы не нарушать погружение, которое было до него в модах, сохраняя при этом «дружественные к знаниям» аспекты, такие как бренды и автомобили.

Краткий список того, что было изменено: топонимы (вплоть до уровня улицы), текстуры зданий, модели зданий, билборды, метро и дорожные знаки, автомобильные декали, пешеходы и персонажи, текстуры бутафории, (некоторые) интернет-материалы и английские субтитры.

Автор говорит что многое еще предстоит сделать для определенных моделей, с чем ему поможет коллега-моддер Nariman.

joemoo включил старое видео, чтобы продемонстрировать этот мод, но он планирует сделать новое. По его словам, некоторые вещи были изменены с тех пор, но суть идеи все еще там. Ниже вы также можно найти несколько скриншотов.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Тогда и рекламу и все бренды тоже надо

1

лучшб выкатили ремастеры true crime new york, вот там то городище

0

Когда будет окончательный вариант мода?

0

Тогда ещё надо было бы и всю карту переделать, чё мелочиться то!?

-2

Хрена се чёрт за всех решил. А меня чё спросить забыл ?

-8