Бонусы для байкеров в GTA Online: 7 - 13 мая

Двойные награды за продажу товара с предприятий байкеров, задания клабхауса и гонки «Трансформации»

Жизнь многих обитателей Южного Сан-Андреаса вертится вокруг дорогих контрабандных товаров, брутального оружия, ревущих двигателей чопперов и косух.

Те, кто рассекает по округе на стальном коне, могут получить неплохой доход от нелегального производства и сделок благодаря двойным наградам за продажу товара с байкерских предприятий и задания клабхауса вплоть до 13 мая.

Те, кто одинаково любит любой транспорт, могут получить вдвое больше GTA $ и RP за гонки «Трансформации», поочередно оказываясь за рулем суперкаров, мотоциклов, самолетов и не только на самых заковыристых трассах.

Не забудьте заглянуть в главный зал казино-отеля Diamond. Там вы можете попытать счастья на колесе удачи и выиграть что-нибудь, например деньги, RP, одежду и не только. Главный приз недели – роскошный Coil Cyclone.

GTA$500.000

Не забывайте: в мае у вас есть возможность получить денежную премию в размере 500 000 GTA $. Средства будут автоматически перечислены на ваш счет в Maze Bank в течение семи дней.

СКИДКИ

Объедините весь свой бизнес под одной крышей, приобретя главный пульт управления со скидкой 30%. Заядлых гонщиков порадуют скидки на целую серию мощных автомобилей, в том числе стремительный Benefactor Krieger:

Snapmatic

Раз уж мы объявили неделю байкеров, взгляните на эти снимки Snapmatic мотоклубов Лос-Сантоса и округа Блэйн. Спасибо нашим талантливым игрокам за то, что запечатлели эти и многие другие моменты из жизни их товарищей-байкеров.

Twitch Prime

На этой неделе игроки GTA Online, связавшие свои учетные записи Twitch Prime и Social Club, получат возвратную скидку на заведение Pixel Pete’s Arcade в Палето-Бэй, а также скидку 80% на покупку гиперкара Pfister 811 и скидку 60% на пикап Declasse Drift Yosemite. Если вы хотите получать такие бонусы, зайдите на страницу Twitch Prime и зарегистрируйтесь.

Война миров GTA: Online

Всё началось с безобидной шутки четырёх друзей: переодевшись в зелёных инопланетян и вооружившись битами, они начали терроризировать игроков в свободных сессиях. Подъезжая на неприметном микроавтобусе к игроку, выскакивали, забивали её до смерти, садились и уезжали к следующей жертве. Свою развлекательную вакханалию они показывали на YouTube в прямом эфире. А чуть позже на Reddit в разделе GTA Online стали появляться тематические изображения и видео.

Иноземная преступность захлестнула мир Лос-Сантоса и округа Блейн. Но нашлись те, кто захотел отомстить зелёным выскочкам. Так появились лиловые инопланетяне. Между двумя группировками началась кровопролитная война. Подробнее о боях игровых марсиан вы можете почитать и посмотреть на сайтах Polygon.com или Goombastomp.com.

Rockstar Games решили поддержать игроков, сделав на этой неделе щедрый подарок для будущих участников — бесплатные боди зелёного и лиловых цветов. Посетите любой магазин одежды. Подойдите к продавцу и выберите Костюмы: «Битвы на арене» → Боди → Зелёный / лиловый боди «Марсианин».

Так как бита есть у многих игроков, бесплатно получите бильярдный кий в магазине оружия. Кстати, есть ещё и третья сторона конфликта — агенты из к/ф «Люди в чёрном». Впрочем, это уже другая история…

Комментарии: 3
Ваш комментарий
Подъезжая на неприметном микроавтобусе к игроку, выскакивали, забивали её до смерти, садились и уезжали к следующей жертве

где они таких обухов находили? обычно в такие тачки быстро прилетает ракета с опрессора или разрывная со снайпы))

5

Про бесплатные костюмы инопланетян не написал

1