Grand Theft Auto 5 "Зомби ретекстур педов 0.2"

пофиксил проблему с украшениями и шапками. теперь более похожи на фрикеров

Многим нравятся зомби моды для GTA5 но, не нравятся сами мертвяки.Я решил это исправить на сколько хватает моих скромных знаний и фантазии.Представляю на ваш суд ретекстур нпс gta5 под некое подобие фрикеров из игры days gone.

FIX-(Главный и основной минус это то что у нпс на которых предусмотрен головной убор я не смог удалить модель этого предмета одежды. в связи с этим некоторые зомби получились в шляпах и кепках. но благодаря движку gta5 это не бросается в глаза их появление редко.)

Плюсом является то что каждым из представленных зомби можно заменить любого нпс кроме 3х основных персонажей.

Установка:

  1. вам нужен openiv обязательно.
  2. копируете название нпс из моего архива
  3. вставляете это название в строке поиска в OPENIV (может появиться несколько одинаковых вариантов). Заменяете методом подбора. в игре спавни нпс которого заменили ,если появился фрик значит все хорошо, если нет значит меняйте нпс с таким же названием но из другой папки и так пока не найдете нужного. К сожалению рокстар почему-то насоздавали множество одинаковых нпс в разных архивах, хотя в игре спавнится только один из них.

Так же если хотите заменить любого нпс просто копируйте его имя и переименуйте 4 файла нужного фрика из архива именем того нпс которого хотите заменить. это пока единственный способ увеличить количество фриков в игре ,процесс долгий и утомительный

Как только разберусь с автоустановкой сразу ее сделаю но, не ранее того как изменю 50 и более нпс.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

так это по сути и не зомби а фрикеры как в days gone. там по сюжето они люди просто одичавшие и отупевшие. кстати выпустил фикс шапок

1

пофиксил шапки и украшения на педах.

Спойлер
1

обнов нет потому что не договорился с авторами сторонних моделей. пока что в процессе. будут дети зомби и подростки.

1