Совместимость двух версий

Подскажите,у меня стоит стимовская версия.Но есть еще и от SocialClub.Можно ли на другой диск поставить вторую версию гта от SC*? Не будет ли между ними конфликта?

Комментарии:  13
Ваш комментарий

Deyl
Возможно будет конфликт из-за авторизации в Social Club, если ты будешь запускать обе версии от имени одного и того же пользователя.

Голова Никсона
Да.так и получилось.

Deyl
Тогда просто создай в винде второй аккаунт пользователя и запускай одну версию в первом профиле, а вторую соответственно во втором :)

Голова Никсона
Вот сейчас так и делаю.Как все получится отпишусь.

Не стоит одновременно запускать обе
А так, должно работать

Son1XX
Так одновременно естественно не запускаю.Проблема встает в моих документах в папке Rockstar Games.в настройках и т.д..Вторая гта автоматом создала папку с данными туда же где и стимовская версия.

Zephyr510
А как же с ярлыком быть?

Deyl
А ты стимовские игры через ярлыки запускаешь? Или 2 ярлыка чтоль не различишь? Смени значок или название тогда, в чем проблема?

Bupycop
Да.Через ярлыки запускаю.Так удобней мне.

Новое на форуме Grand Theft Auto 5