Закат популярности GTA V Online

Интересно узнать к какому времени у игроков Gta V пропадет интерес и какое либо желание к онлайн режиму от самих Рок Стар?

Несомненно сторонние проекты на базе Rage Mp и тд. будут актуальны долгое время за счет постоянных нововведений и обновлений.. но на данный момент в GTA V Online осталось очень малая аудитория из за не интересности.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

100- 150к игроков каждый день не похоже на закат...учитывая ещё и возраст игры.

6

Это мысли в слух? Зачем ты спрашиваешь о забвении гта онлайна и сам-же позже констатируешь этот факт?

3

я никогда онлайн не любил, только одиночные сюжетные игры.

3

Я наиграл в GTA Online примерно 1240 часов и останавливаться я пока не собираюсь. Может я просто втянулся хз, а так если не заниматься одним и тем же то можно наиграть и больше часов.

2

Я наиграл уже 2017 ч) Мне охота добить достижение и пройти ограбление некоторые

0

Я наиграл в GTA Online около 4к часов на основе,0коло100к килл,4кд,имел все что было в игре на тот момент(2020).....после очередной пid@рской обновы неприятно затронувшей и изменившей пвп вышел из игры и снес ее с пк,потом зашел по эпиковскому развалу чисто пострелять-наколотил кошмарный кд и кучу мяса(тупого),играть не с кем,все на нее забили давно,лазят ботики и п..сы читаки.Скука

RIP GTA 5((

Спойлер

А так было время-сутками в нее задротил😁

0

Я играю в гта онлайн и мне норм сессии постоянно забиты

1

Когда закончится совсем "пылкая страсть"выпускать хоть какие-то обновления напрочь у разработчиков, ну примерно хотя бы как на RDR 2 онлайн.

0

Ни к какому, гриндодрочильни в которых можно бесоёбить в открытом мире с игроками плебесу заходили и всегда будут заходить.

0