GTA V пропустит E3-2013, также как и Rockstar с 2K Games

Grand Theft Auto V не появится на E3-2013, об этом официально заявил издатель Take-Two.

На выставке не будет ни The Bureau: XCOM Declassified, ни WWE 2K14, ни какого-либо другого проекта от издателя, также как и дочерние студии в лице Rockstar и 2K Games не станут общественно присутствовать на этом мероприятии.

Президент Take-Two Карл Слатофф (Karl Slatoff) сообщил вчера вечером: "Сейчас я бы хотел воспользоваться моментом, чтобы обсудить предстоящую выставку E3 в Лос-Анджелесе. В этом году у наших лейблов не будет собственного стенда в выставочном зале на мероприятии".

«И Rockstar Games, и 2K вместо этого решили сосредоточить свои маркетинговые и PR-усилия на ряд мероприятий в течение весны и лета. Однако наша команда будет присутствовать на шоу, и мы с нетерпением ждем встречи со многими из вас там».

Слатофф добавил: «Таким образом, наша философия на этом шоу в том, что нам оно нравится, мы участвуем в значимом шоу. Это отличное место для индустрии, чтобы собраться вместе, и мы очень поддерживаем это. В этом году дня нас это просто не имеет смысла таким же образом - на том же уровне».

Релиз Grand Theft Auto 5 состоится 17 сентября 2013 года, а выставка E3-2013 стартанет уже менее, чем через месяц.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Ахахаха, чего и стоило ожидать Дамы и Господа

9

зачем им тратиться на какое-то говно, их игра и так станет самой продаваемой в истории.

8

Я бы наоборот удивился, если бы они приехали на Е3.

0