На этой неделе в GTA Online идет бесплатная раздача Dinka Verus

На этой неделе Rockstar предлагает игрокам Grand Theft Auto Online бесплатный автомобиль, двойные награды и многое другое.

На этой неделе Rockstar отмечает самоотверженность сообщества GTA Online, предлагая новый автомобиль Dinka Verus бесплатно. Игроки должны посетить Warstock Cache & Carry до 3 марта, чтобы добавить этот новый двухместный внедорожник в свою коллекцию.

Помимо бесплатных вещей, игроки также могут получить футболку Dinka Tee для входа в игру и маску Neon Stitch Emissive Mask для выполнения любой работы в казино.

В дополнение к вышесказанному, можно получить вдвое больше GTA $ и RP за задания знакомых, гонки на болидах и задания по продаже товара с байкерских предприятий, и утроенную зарплату для партнеров и громил.

Что касается скидок на этой неделе, то стоимость Master Penthouse Suite снижена на 50%, для клубных домов MC - 50%, а для предприятий MC - 50%. Ознакомьтесь с полным списком доступных скидок на сайте Rockstar.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

типа самая нужная машина в игре...

1

Не слежу не играю, там вроде обещали новый остров? Где он?

0

Щас бы качать 80 гр ради транспорта

-2

им давно пора уже внутриигровую валюту убрать в онлайне, читов которые раздают деньги полно и так читов в интернете чтобы себе сделать сто тыщ миллиардов тоже полно... игра скучная до безумия, лучше вместо раздач контент делать чтоб читеров меньше стало т.к качают их в основном чтобы денег накрутить и как бонус остальным подкинуть проблем... неужели реально так много кто берет карточки на бабло там в стиме ? xD

-2

Кто накручивает деньги, всех банят :)

-2

лучше шашлычок под коньячок, нарезать кольцами лучок, и какать сверху на этот цикл, уже не знают что сделать с игрой, которую давно нужно похоронить

-4