Комментарии: 123
Ваш комментарий

всио замилино йа ничиво ни вижу

80
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Думаю тут не стоит не чего объяснять. Все видно на этом скриншоте. Говорю как nanoпосан! В GTA V плохой графон.

43

[Tobi] Чисто ради справедливости оставлю это здесь: Бокс:

Плойка:

32

InkvizitorDk Ага, в Алане тоже живой мир с кучей нпс, превышающий по размерам РДР в 4 раза.

31

Nvidia смотрит на это как на govno.

30

Неплохо, но графика местами хромает на обе ноги (причины итак понятны). Скоро небось будет блог с глубоким анализом от небезызвестного автора.

25

Я на ПеГе НАМБА ВАН Текстурки 53 год До нашей эры.

25

Не знаю, было не, нашёл щас вк.

19

Мамбо, вот на это можно сделать нормальный анализ. Только не "У гг в руках снайперка. Значит он сможет стрелять и ность с собой оружие"... А хотя не надо. Забудь.

17

До релиза месяц, парни!

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Никого за живое не задел?

14

InkvizitorDk Ахаха, ага, и десятки машин с сотнями физических объектов в кадре и динамичное освещение в реальном времени, а уж анимация (особенно лицевая) так вообще на 10-ку и пофиг что эйфории нет, кому она нужна вообще?

10

Надеюсь на пека графона завезут, а то что-то на соснульках играть перехотелось..

10

Блииин, сколько тут графодрочеров собралось, не позорились бы, в игре отличная визуальная составляющая и поверьте на pc лучше не будет, только моды помогут особо нуждающимся.

9

Donskal а вот и сотрудник рокстар приехал! чё ещё расскажешь?)

9

Ну заметно что графит не такой как вся школота ожидала но ведь это не некст ген, может быть потом когда на пс4 и пк делать будут завезут новые текстуры

8

Мне нравица. Крутата. Лучший графон года. Все четко и много деталей. Вообще ГТА это круто. Особенно на концоле.

о графоне

Скрины - параша ссаная. Мыльцо во все глаза.

8

для такого мыла надо делать скрины 640*520 ... и конечно графон - параша ссаная!

6

В динамике нормально будет.

6

maksfighter В думе получше будет.

6

травы нет и бедное животное кушает землю DDD,спасибо консоли

6

Righend рот свой ставишь на эти слова?ты уже такой петушок не первый,у меня в галлерее пруф что у меня пс3

5

а если выйдет на пека с таким же графоном все будут кукарекать какой классный графит и какие роки молодцы ( скачав с торрента) даже если графон на пк подкрутят он на максах у 90% недовольных графитом не пойдет

5

Молния рисованная, АХАХАХАХ! 1992 года Молния по графе. А вообще графика ХОРОШАЯ, для КОНСОЛЕЙ и для такой масштибной игры ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ГРАФИКА!

5

InkvizitorDk Я на скриншотах видел великолепную тень, полную пикселей, и по видимому нарисованную на стене Вот не надо. Рокстар фейковые тени не использует хотя бы потому, что это будет выглядеть неестественно при смене времени и погоды.

4

Это, наверное, круто - сравнивать графон с консолей 7ми летней давности. Конечно же без мыла не обойтись, Роки и выпускают для консолек в первую очередь, потому что HD текстурки делать на них и не надо.

4

Если честно на это страшно смотреть

4

Бедные консольщики, я не понимаю как это можно терпеть.

4

помоему столько мыла нету даже во всех анчартедах вместе взятых

4

Ребята, и вы думаете это скриншоты с консолей, не думаю, все очень четко и красиво, я о большем и не думаю, графика и так на высоте! Да и так понимаю большинству нормальных поклонников этой серии игр, не так важна графика, замечу:... (она не маловажна), но все же механика, концепция, играбельность, мелочи различные проработанные до такой степени, что многие игры сейчас уступают GTA 4, именно движку "RAGE",. И по сути как можно смотреть на скрины, и при всей этой красоте картинки, еще говорить что это не шедевр, я не догоняю. Игра делается 6 лет, все улучшено, по максимуму, WATCH DOGS и близко не стоит, что можно еще желать лучшего, уверен что такие скрипты как в ВОЧ ДОГС, ГТА 5 и любая ГТФ наблюдать не будет никогда! В прочем это совсем разные игры, GTA -это все! МИР! - СВОБОДА! - ДЕЙСТВИЕ! WATCH DOGS, Фальшивая динамика! и тупо иди сделай! Беги стреляй! Поймите, это некст ген игра, думаю все адекватные поймут, что здесь NEXT GEN в плане интеллекта, и всяческих возможностей, в плане действий, физики, звуков,. К примеру, думаю многие замечали, За весь период с момента GTA 4. я не не видел, что бы в игре действия прохожих делали что то однообразно, понятное дело, что скрипты мелкие были, но различные падения, удары, в целом вся физика, уделывает нынешние игры в пух и прах! Да и еще один пример, если РОКСТАР доработала свой движок, то возьмите пример МАКС ПЕЙНА 3, все ожидали взрыва системных требований, а что вышло, никаких 16 гб оперативы, и моя на тот момент GTX 275. на всех максималках с сглаживанием, так что надеемся что Масштабы GTA 5, возьмут свое, но при этом FPS будет стабильно 60 и более, как было в МАКСЕ! Выписал конечно достаточно, но хотелось что бы это прочитали ШКОЛЬНИКИ, и делали вывод, что графой не все берется, это лишь понты! Но все должно совмещаться. Так что возлагаем на РОКСТАР все. ИБО ГРЯДЕТ РЕВОЛЮЦИЯ в мире игр, ЭТО ...=) НЕКС ГЕНЕРЕЙШИН =) Дад-да, я знаю,всем понравилось, школоте не понравилось!

4

InkvizitorDk Я надеюсь, ты прекрасно понимаешь, что такое стриминг, и подгрузка на лету? Да, конечно. Я лишь сказал общими словами. Там товарищ ниже более подробно всё это пояснил. В Алане нет того физона и количества физ. объектов, которые будут в ГТА. Алсо, на X360 Алан работает в SubHD, т.е. не с полноценными 720р.

3

Да ладно вам, понятно же что с пс3 скрины, про мыло уже не смешно... Кстати, на 4том скрине возможно тот самый загадочный объект на вершине горы, из геймплейного видео.

3

Вы видели снайперку я такую же по качеству видел во дум 2, ну это пипец

3

На графон особо не смотрю, видно что для таких масштабов мира игры вполне достойный, такая территория огроменная, будет чем себя занять)

3

Продается мыло не дорого!

3

Текстуры земли просто отвратительные.

2

Уберите сглаживание и растяните картинку, и вы плучите истенное изображение GTA5.

2

frying13666 Физика ужасная в ВД, машины как по рельсам едут. В ГТА5 мир в 3-5 раз больше и живее чем в ВД. В нексте меня всё устраивает ведь я его создал, но на каренте в ВД из за нектса графика будет на уровне ГТА4.

2

если вам господа везде мылооооо, то играйте в youtube

2

Текстурки слабые, графон не очень. Если на РС портанут нормально, то нооорм.

2

Righend ииииииииииииии? если игра года то что графон хуже алана вэйка делать?

1

Модели ёлок особенно огорчают, совсем уж как игрушки((( Ктобы что ни говорил, всё равно GTAV выглядит потрясающе и вообще игра будет жутко атмосферной и очень интересной... Вы только взгляните на освещение, оно же охренительное, представляю что сделают ENBшники с этим светом!!! Жду на PC чтобы поиграть с офигенным ENB))

1

До релиза месяц, парни! О, гентельмен. Ты решил вернуться?

1

[Tobi] на половине скринов есть трава

1

sanchez752 поверь на 3 плойке графика будет еще хуже чем на боксе

1

DevilYamamoto ЭТО И ЕСТЬ "ПРОРЫВ" на консолях семилетней давности с таким огромным миром и такая ТЕХНОЛОГИЧНАЯ графика это ЧУДО!

1

Не любитель обсуждать графику и в частности текстуры, но на скрине где Тревор целится в оленя разрешение текстур оружия ну совсем низкое, даже слишком( p.s. недавно перепроходил Soldiers of Fortune II (2003 года), так вот там оружие выглядит приблизительно так же.

1

Defiler Deceiver "ИИ будет лучше" Откуда инфа? И про физику тоже, я вот слышал что за физику машинок в БД отвечают создатели драйвера... Насчет графики... ХААА! Не забывай что ВД - это некстген, т.е. на пути к некстгену а ГТА 5 это крепкий карент-ген )

1

Defiler Deceiver >опенворлд >открытым миром >чем больше версий игры тем хуже графика Пацик, у тебя словесный понос и заело CapsLock.

1

Spartak_13 А кому-то привычнее писать петиции и ждать по полгода(а то и больше) годные игори.

1

Defiler Deceiver У них же так с каждым консольным экзом, готовят себя к ютубу(

1

Как называется аналог автомобиля в реальной жизни,который на третьем скриншоте?

1

No Hope Какой-то из пикапов Ford скорее всего

1

Graf Monstro Смешон братуха, любая графика, делается на компьютере - что бы было понятно,называется ПК, а дальше, затачивают в коробку, под названием консоль! ну как бы не хотелось, но все что не делается в графике, все только через ПК идет. Скажи, что в твоем понимании NeXt GeN ?

1

неплохо-неплохо. даже хорошо

1

Майли_Сайрус Да? А как тебе то, что в Черноруссии из АРМА2 аж 220кв. километров, а текстурки - в разы лучше, для игры 2009 года.

1

все равно вы все будете в нее играть .... купите себе консоль и комп и не занимайтесь ху.нёй по выснению кто круче ..... мыло не мыло ....уверен игра будет очень крута

1

Да хороший графон. Главное обилие локаций и развлечений, которые заставили бы забыть о любом графоне, а он здесь на 5- точно тянет, минусуйте сколько хотите, но для игры в открытом мире на данный момент лучше сделать почти невозможно, а клепать спец.графику для пк слишком затратно и не окупаемо. Или вы хотели тут 3 крайзис увидеть? Плюс не знаю почему, но на телике 42'' с расстояния в 2 метрах от экрана графика всегда выглядит лучше чем на ютубе в 720р или на скринах. Проблемы , типа мыла и лесенок вы увидите только если будете сидеть в метре от экрана, а так вы эти замыленности и не заметите.

1

да это просто ужас, а небоскреб с одной текстурой убогой это что то

0

Надеюсь о версии для ПК объявят скоро, иначе придётся брать для PS3( Так всматриваетесь в картиночки, в движении все будет смотреться на порядок лучше.

0

http://www.rockstargames.com/V/ Дерзайте, котаны!

0

Сан Андреас когда выходила тоже была отсталой.

0

frying13666 Там хотя бы трава есть.

0

Если честно графика с точки зрения технологий тут НЕ УСТУПАЕТ консольным версиям ВАТЧ ДОГСА! Если на ПК графику сделают ещё лучше то будет одна из самых если даже не самая технологичная игра на ПК вместе с ВД.

0

Defiler Deceiver Не будет она технлогичной как ВД тут двигло старое, если даже моды типа ENB запилить, всё равно и графика и анимация тут похуже, тут фишка в открытом мире и всяких *развлеки себя сам*

0

хотя насчет анимации я погорячился обещали как МП3 )

0

coolracer У морпехов в старкравт 2 при приближении оружие лучше детализировано.

0

coolracer Нормальные текстуры, игра же с открытым миром, в МП1(2002 года тектуры оружия получше и чем тут и чем в МП3, на это не стоит обращать внимание.

0

[Tobi] Кстати, да, так и есть. Вобщем, надеюсь, на ПК завезут нормальную картинку, в противном случае даже качать не буду. Это консольщиков устраивает сидеть на расстоянии 2м от телека через свои замыленные розовые очки, а мне нужна качественная картинка.

0

frying13666 Некст Ген, он выйдет на ХОНЕПС4? Если да то понятно тогда почему графика такая плохая, чем больше версий игры тем хуже графика. На физику машин посмотри, ИИ это понятно дело что в ГТА5 будет лучше так как там живой опенворлд а в ВД просто шутер с открытым миром.

0

Defiler Deceiver А в гта 5 машины как едут? Как поезда чух-чух-чух трясутся все кренятся ) "В ГТА5 мир в 3-5 раз больше и живее чем в ВД" Абсурд как мир который в 5 раз больше может быть живее? к слову город вотч догс более проработан это же логично. "В нексте меня всё устраивает ведь я его создал" d'oh "но на каренте в ВД из за нектса графика будет на уровне ГТА4." Сходи к психиатру попроси чтобы тебе лоботомию провели.

0

Sunset Shimmer rdr видел , нет так посмотри и сравни

0

Шутка про анализ от Мамбо.

0

SERAPHIM207 Тоже самое было с травой в RDR.

0

соснольки , даже такую мыльную графику как на скринах не потянут , не радуйтесь , это рендер ;D

0

ужасная графика,надеюсь на ПК будет намного лучше...

0

Вдруг вместо графона нас ждет по истинне ФРИПЛЕЙ???? На уровне Сани?

0

графит на уровне гта 3. в 4 даже лучше было

0

Ай! Мои глаза! Черт, хотя бы в фотошопе бы подправили! С трудом досмотрел скрины, сколько мыла.

0

Этой игре, бы явно не помешал кооператив на трех человек.

0

Six-String Samurai Роки и выпускают для консолек в первую очередь, потому что HD текстурки делать на них и не надо. А по-моему, потому что хотят получить денег за свой труд.

-1

Defiler Deceiver Обычная физика машин что тут такого. "ИИ это понятно дело что в ГТА5 будет лучше так как там живой опенворлд" "а в ВД просто шутер с открытым миром." *facepalm* "он выйдет на ХОНЕПС4? Если да то понятно тогда почему графика такая плохая, чем больше версий игры тем хуже графика" Чем тебя не устраивает хоне и пс4? опять будем сочинения писать на тему ПК мощнее в двести раз а игор не завезли в магаз.

-1

Spartak_13 Это анрил энжн, я базарю.

-1

сплошное мыло одним словом говно

-1

maksfighter Только ради этого нет смысла брать мертворожденную приставку.

-1

Spartak_13 Слушай, не надо тут хейтерить по поводу четвертой гта. Отличная игра ведь. И не надо тут про управляемость - все машины разные. Мне намного легче сделать разворот на инфернусе, чем на том же туризмо.

-1

VladSha Официально заявлено, что все скриншоты делаются с консолей нынешнего поколения. И кстати, ГТА - не некстген.

-1

Лол, гонят на текстуры у игры от третьего лица с площадью игрового мира 100 км2.

-1

Spartak_13 "А вот мыло касается консольщиков априори." Консольщики не в минусе, что им мешает потом запустить игру на пк? У них есть альтернатива. А вот пк-шникам придется ждать хз сколько времени, может, рокстар захотят сделать версию сначала на некстген, а не порт на пк. Да и у пк-шников как всегда будут традиционные проблемы с оптимизацией. Ошибочно считать, что она будет хорошей, смотря на нынешние скрины.

-1

Окончательно убеждаюсь в неадекватности "оценщиков" пекарей, сидящих тут. Вы что, будите сидеть от здорового телика на расстоянии 20 см? Нет. В самой игре будут настолько близкие к объектам (например к той же винтовке) ракурсы камер? Нет. Вы видели видео геймплея? Я уверен, да, и на видео, в динамике всё выглядело отлично. А теперь возьмите какой-нибудь скрин отсюда, откройте в новом окне браузера, уменьшите раза в 2, и получите примерное представление того, как игра будет выглядеть на телевизоре, когда вы играете. А то смотрят на растянутые скрины плохого качества. А учитывая, что в игре просто огромный, проработанный живой мир, и всё это смогли сделать на 7 летнем железе, то это вообще можно считать за прорыв.

-2

frying13666 На консолях ГТА5 будет технологичнее чем ВД, мир в ГТА5 в 3-4 раза более живой и ещё более большой, ИИ в ГТА5 будет намного лучше, физика примерно наравне, анимация в ВД будет лучше но графика в ГТА5 лучше, так что ГТА5 будет на консолях даже намного ТЕХНОЛОГИЧНЕЕ чем ВД. Но лично мне больше нравится ВД из за сеттинга более интересного!

-2

Графон параша ссаная? Да у вас бомбит, пеката.

-2

Mixagan Там нет уникальных локаций и объектов. Собственно говоря, это те же скажем 50 моделей домов и 10 текстур травы, просто скопирастены на 220 кв км. В Сан-Андреасе было больше 1000 уникальных объектов архитектуры (сколько помню из модов). Для ГТА 5 страшно представить же.

-2

[Tobi] Ну тут наверно стоит учесть тот факт что еще на эйфорию ихнюю ресурсы уходят от консолей тут не до травы кароч )

-3

BatyaPro технологически графон лучше в разы чем в ГТА4 на ПК. Дизайна правда нет.

-3

frying13666 Передай маме что я к ней больше не зайду, пусть сама с тобой справляется.

-4
-4

Ну вот ближе к выходу и реальный графон попер. Три года CGI кормили. Теперь видно, что от гта 4 ни капли не отличается. Вот:

-6

Mitchell_M.D Петушочек взорвался :(

-7

плохая графика - это майнкрафт, все что выше - это норма

-7

maksfighter Графика на PS 3 будет не хуже Бокса хотя бы потому, что PS 3 - ведущая платформа для GTA 5.

-7

Sеkret Какая разница, каков размер мира в общем и целом?Я надеюсь, ты прекрасно понимаешь, что такое стриминг, и подгрузка на лету? В Алане изначально должен был быть полностью открытый мир.Все локации остались оттуда, прорисовка осталась той же.Такой уровень теоретически оказывает нагрузку не большую, чем один сегмент карты в GTA, а ведь она грузиться именно сегментами, весь Либерти-сити ты в 512 мегабайт памяти не уместишь. Grand-Thief-Auto динамичное освещение в реальном времени, Что-что простите?Я на скриншотах видел великолепную тень, полную пикселей, и по видимому нарисованную на стене.К тому же я говорил не про скриншоты города, а при скриншоты открытых пространств, а там десяткам машин просто неоткуда взяться.

-8

Пекари как всегда. Текстурки разглядывать.. У возможно что GOTY 2013!

-12

В Алан Вейке графика была лучше.А ведь там тоже достаточно большие открытые пространства, и дальность прорисовки.

-14

Mitchell_M.D Хуже? Там этом Вейке одна теменота! И ты ведь не в упор к телевизору играешь на консольке? Хотя что я спрашиваю, консольки то у тебя нет

Спойлер

Анал Вейк, как игра, кстати - говно

-17