В новом обновлении GTA Online, посвященном китайскому Новому году, прибыли такси

GTA Online получила новое обновление, которое, среди прочего, представит одну из самых востребованных игроками функций в последнее время: быстрое путешествие на такси.

Фактически, благодаря этому обновлению игроки наконец-то смогут избавить себя от бесконечных поездок по улицам (и не только) Лос-Сантоса благодаря возможности в любой момент вызвать такси, чтобы его подвезли. Каждая поездка будет стоить примерно 1000 долларов, а между поездками будет установлен таймер восстановления. Тут стоит уточнить, что, по крайней мере, на данный момент, быстрое путешествие на такси кажется эксклюзивным для владельцев консолей текущего поколения.

Тем не менее, Rockstar хорошо подумала о расширении спектра использования, связанного с такси, предлагая игрокам возможность продолжить карьеру водителей. Эти миссии, в дополнение к гарантии экономической компенсации, позволят вам купить собственное такси по сниженной цене по сравнению с прейскурантной ценой в 650 000 долларов.

Новое обновление GTA Online также стало отличной возможностью отпраздновать предстоящий китайский Новый год с помощью тематических эстетических предметов, включая маску кролика и татуировку.

Комментарии: 11
Ваш комментарий
Каждая поездка будет стоить примерно 1000 долларов

"Нас где-то обманывают, но я пока не понял где"

И получается теперь грабим банки, чтобы покататься на такси))

7

Отлично, всю жизнь мечтал отпраздновать китайский Новый год за рулем такси

0

Тысяча за такси, главное не рассказывайте об этом реальным таксистам.

0

В игре с летающим мотоциклом и расценки на такси должны быть соответствующие. Нелепые.

0

Тот самый случай, когда ты реально миллионер, а в такси чисто для души работаешь.

0

Есть инфа когда добавят гараж на 50 мест?

0

Когда нечем занятся в жта онлин><

0