Rockstar о проблеме с оффлайновым режимом в Grand Theft Auto V после запуска Rockstar Games Launcher

Вчера компания Rockstar запустила собственный лончер.

Вскоре некоторые пользователи заметили, что после установки Rockstar Games Launcher, не могут играть в Grand Theft Auto V в оффлайновом режиме. Появились предположения о том, что разработчики внесли изменения в систему защиты игры.

Однако Rockstar уверяет, что имеет место банальный баг, с которым уже пытаются разобраться.

«Мы знаем о проблеме, из-за которой определенные пользователи не могут играть в оффлайновом режиме. Сейчас мы разбираемся с этой проблемой», - говорится в заявлении на сайте Rockstar в разделе технической поддержки.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Просто сингл забанили, чтобы все в онлайн играли)

5

В лончере во вкладке магазин 4 и эпизодов нет, что странно...

1

Зачем люди вообще его установили? Нету ж смысла (про лицушный СА вообще не упоминайте)

0

JonyN5 Так если его не установить гта 5 не запустится.

5

demothen Это точно. Это обязательное условие - теперь.

0

demothen господииесусе, ну и бред

-1

JonyN5 Я забрал , мне похрен на радио и прочее в ГТА са. Лицуха проще качать , и облачные сейвы всегда радуют . Да да, я знаю что ты скажешь.

0

Leon_K так и не вьехал как СА получить и загрузить

0

Прикольно еще то, что при установке сан андрес, игра имеет буржуйский язык. Ставя русификатор с запущенным лончером - игра имеет руский текст. Но после перезапуска лончера, он сверяет (видимо) файлы и закачивает новые, тем самым делая игру снова без русской локализации. Твари в общем!

0

Velikiy1000 русик скачивать нет смысла? Вот отстой xD

0

5ю пока еще не запускал, ставлю дисковую 4 от 1с, хочу проверить как оно с этим лончером дружит... А после , так же от 1с поставлю эпизоды...

0

Ну как и предпологал 4 и EFLC лончером не поддерживаются. Соответственно и обнов и поддержки видимо не будет. Хотя есть вероятность в будущем может и добавят.

0

Velikiy1000 Их надо сначала от мёртвого GFWL отвязать, который уже давно никому не нужен, и не приносил ничего кроме головной боли, скорее всего и эти игры добавят в будушем.

0

Но это уже не имеет смысла, т.к. если стоит лиц. гта5, то по любому лаунчер установится патчем.

0