на главную
об игре
Grand Theft Auto 6 2025 г.

Издатель Grand Theft Auto 6 опроверг спекуляции о дате выхода игры

На днях аналитик Джефф Коэнс заметил, что компания Take-Two (владелец Rockstar Games) планирует удвоить бюджет на маркетинг в финансовом году, заканчивающемся 31 марта 2024 года. На основании этого было сделано предположение о том, что дополнительные затраты необходимы для продвижения новой части серии Grand Theft Auto, которая может появиться в 2023 или в 2024 году.

Однако Take-Two опровергла данные спекуляции и заявила, что дополнительные расходы не имеют ничего общего с Grand Theft Auto и внутренними студиями компании. По словам Take-Two, расходы связаны с «маркетинговыми обязательствами перед сторонними компаниями и крупными спортивными лигами».

Официальной информации о Grand Theft Auto 6 пока нет. По сети лишь гуляют слухи разной степени неправдоподобности.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Да они только не давно рдр выпустили,не успев даже в онлайне игроков завлечь и "подоить" как следует,там контента по сути на пару вечеров пока что. Думаю анонса ГТА 6 в ближайшее года два точно ждать не стоит.

11

После такой раздачи игру можно не ждать несколько лет. Онлайн в ГТА огромен. Из GTA Online будут долго еще соки выжимать.

9

На фоне кризиса акции компании растут, и еще скорый выпуск новых консолей, думаю игра выйдет раньше чем все думают.

8

Где 23-24 там все 25-26, такое себе ждать игру)

5

Grand Theft Auto 4 анонсировали на заре консолей седьмого поколения, по такой логике возможен анонс следующего крупного проекта Rockstar. Take Two сама же, чаще хочет выпускать крупные проекты.

4

Т. е. получается, что пока народ будет заходить в gta 5 online, Роки стригут бабосы. Получается нужно массово забить на gta online, чтоб они зашевелились над 6-й. Ведь если они выпустят gta 6 скажем в конце 21-го, все массово забьют на 5-ю. А оно им это надо? Если деньги сыпятся? Вот она - обратная сторона онлайн доильни.

3

зачем вам новая Гташка играите в гта онлаин

1