на главную
об игре
Grand Theft Auto 6 2025 г.

Инсайдер Rockstar Games опровергает слухи о выходе GTA 6

Некоторые фанаты надеялись, что Новый год начнется с анонса Grand Theft Auto 6. После того как слухи начали циркулировать в конце 2020 года, некоторые в сообществе подумали, что дата выхода Grand Theft Auto 6 может быть уже не за горами. Однако один инсайдер недавно опроверг эти слухи, заявив, что нет никакой даты выхода. Уже некоторое время ходят слухи, что Grand Theft Auto 6 находится в разработке. Некоторые из тех, кто утверждает, что разговаривал с сотрудниками Rockstar, говорят что компания хочет выпустить новую GTA на PS5 и Xbox Series X. Несмотря на отсутствие каких-либо официальных объявлений от самих разработчиков, есть инсайдеры, которые продолжают клясться, что новая игра серии уже на горизонте.

Бывший инсайдер Rockstar Games Yann2295 рассматривается сообществом GTA как человек к которому следует прислушиваться, когда речь заходит о том, находится ли игра в разработке и когда она появится. 2 января он опроверг слухи о том, что Grand Theft Auto 6 появится в ближайшее время. "Да, GTA 6 разрабатывается. Нет, это не скоро", - написал Янн в Твиттере. "Нет,я не знаю, когда игра будет объявлена или выпущена." Он закрыл твит, сказав своим почти 80 000 подписчикам, чтобы они перестали спрашивать его об этом "сейчас."

Предметом спора, является тот факт, как долго Rockstar работала над Grand Theft Auto 6. Некоторые отмечают, что компания по-прежнему больше фокусируется на GTA Online, чем на новой игре. Когда PlayStation 5 была официально представлена в прошлом году, Grand Theft Auto 5 была главной среди существующих игр, которой обещали обновление следующего поколения. Однако дата-майнеры продолжают находить подсказки на Grand Theft Auto 6. Если Янн прав, говоря, что Grand Theft Auto 6 все еще разрабатывается, поклонникам Rockstar придется долго ждать, чтобы узнать, что будет в следующей игре популярной серии.

Комментарии: 53
Ваш комментарий

Ну ещё РДР2 туда добавить. И пока есть ГТА онлайн и РДР онлайн приносящие стабильный хороший доход, можно не торопиться делать новую часть.

-4

согласен сами виноваты кто до сих пор там зависает

4

рдр можно вычеркивать, роки им даже не занимаются, а играют 2 с половиной калеки. Даже на выходе на ПК были проблемы с подбором игроков. И жалкая попытка отделить онлайн от основной игры не помогли, так как контента там нет.
А вот гта да, доить можно, туда постоянно что то выпускают.

-2

Почему RDR2 вычёркивать? Говоришь, контента там нет. А ты в курсе, что в первые годы в GTA онлайн контента было раз в 10 меньше, чем в текущем RDR2? Рокстар толком не занимались онлайном. Обновы были редки и незначительны. Игроков тоже было не сильно много. По твоей логике, GTA онлайн следовало закрыть в первый же год? Контента ведь не было...

0

Если бы пиаром GTA VI занималась CDPR, то об игре говорили бы и обещали уже как год, точно. А в конце сказали бы, что игра нового поколения нового поколения.

30
Комментарий удален

Да, когда CDPR сдержит свои обещания относительно Cyberpunk 2077 или разорится.

0

Слух опровергающий слухи.

20

У меня такое ощущение, что новая часть выйдет под закат консолей нового поколения...
А ещё хуже чувство: либо игра будет чисто онлайн, либо с сюжетом на 8-10 часов и с онлайном

15

После сингла рдр2 за новую часть я не волнуюсь

2

Не будет анонса GTA 6, пока online GTA 5 жив.

7

ну так она будет жить пока не выйдет гта 6 либо какой нибудь достойный клон гта с онлайном(саинтс роу 6 или слипинг догс 2)

0

А когда 5 часть святых успела выйти?

1

Мб он(а) имел(а) ввиду агентов. Ну или Get out of hell.

0

Да из online GTA 5 давно убрали основной костяк команды их перекинули на разработку Рдр2 а за online следили работники третьего эшелона , потому плодились баги бесконечные загрузки и прочее , игра дырявая для читеров и не так уж много в ней контента , это не пое с крутым дополнение раз в 3 месяца . Хз чем занимается основная команда после Рдр2 потому как Рдр2 онлайн тоже явно не они занимаются .

1

Они могут GTA V на современных консолях выпустить, с RTX и прочими свисто-перделками.

6

они не просто могут, они и выпустят. Новость же уже была, в этом году выйдет на новое поколение. ПРичем покупать придется по новой, даже если на старых консолях есть. И пофиг всем, что игра была куплена сперва на ps3, потом на ps4, и в добавок на ПК. Слыш, купи на ps5! Совсем кукухой поехали роки. 3 поколение вышло, а игра одна остается

3

Совсем кукухой поехали те, кто купят каждый раз.

4

на ps3 и ps4 покупали чисто из за онлайна, когда он еще был адекватный, без школьных свистоперделок. У нас большой клан был. Потом уже хрен положили все на игру, делать нечего было, даже ограбления скучные оказались.
Но на PS5 покупать реально будут только "странные" люди, у которых уже была куплена игра.

0

вот что нравится у рокстар - они не делают конвейнеры своих крутых проектов, как это обожают делать те же юбики

5

У них другое, забитый болт на другие серии игр и максимальное доение с одной игры.

22

да вот только и магазин, и боевой пропуск у них уже есть, еще лутбоксы добавят, *бубошки все равно жрут это дерьмоXD

-1

Ну переиздание 100500 раз одних и тех же игр это ещё хуже стандартного конвеера и да, это тоже разновидность конвеера.

1

У Юбиков хоть истории развиваются... А тут доят одну игру лет 7, на сингл начхать

1

Просто кто то обожрался. Зачем рокам 6 ГТА? У них есть деньги на бутерброд с чёрной икорочкой, причём кушают они его сидя на своей яхте в марине Монако. Зачем им в ближайшие лет 5, ГТА 6?

Такой же как прежние ГТА она не будет, сценаристы ушли, всюду СЖВ, коленопреклонённые и т.п. Про что делать новую часть? Сейчас не нулевые и не даже 10й год, уже больше 10лет вся планета в кризисе. По настроению им нужно пилить какой-нибудь постапокал...

5

элементарно, поставить новую часть куда-нибудь в 1985-1987 год, так же как Vice City в своё время.

2

возможно что была такая мысль, вопрос как это теперь продавать, когда мир опустел и без вакцины людей никуда не пускают, такой сюжет будет смотреться как старое и не особо актуальное кино, там ведь и технологии попроще, чем в том же Легионе и накал получается слабее, нужна тема, которая не просто сегодня интересна, а даже завтра будет привлекать внимание, чем удивлять всю эту искушенную публику не ясно, так же совсем разрушенный мир не тема ГТА, в этом плане удобней всего Сталкеру 2, это его время

-2

После вркрафт 4 и халф лайф 3.

3

Скорее в ПУБГ выйдет сюжетная компания, чем ЖТА VI

3

Ой, да ладно, неужели кто-то сомневалс, что шестая часть в разработке, и уже давно? Смысла пока нет выпускать, потому что новых консолек небольшое количество продано, но в этом году вангую анонс. Так что ничего нового этот инсайдер не рассказал.

2

Да с ними уже все понятно

0

Вангую: что выйдет в или в конце 2022 или начале 2023.

0

Ну 5 ка и рдр 2 пока приносит доход 6ку не скоро дождёмся я так думаю поколение даже консолей пропустит ибо на предыдущем не выходила новая гта

0

Есть же инфа про 2023 год, что сейчас-то бухтеть

0

У издательства есть стабильный доход, им нет смысла сейчас перекрывать денежный поток от GTA5.

0

биинг девелопед. будем ждать сколько потребуется

0

В шестую часть будем играть с внуками...

0

Не понимаю всей этой шумихи вокруг гта. Она выходит каждое поколение консолей примерно на 1-2 году жизни консолей. Поэтому она полюбому в разработке просто рокстар не зачем суетится они опять всех порвут.

0

А разве это гавно кто-то ещё ждёт?)))

0

Да не будет GTA 6! Есть GTA 5 и Online! Все!

-1

жта 5 уже надоела с етими детскими лазарними пукалками нужна жта 6 реалестичная

-1

Хочется верить, что сильная задержка новой гта оправдывается тем, что попутно разрабатывается хоть еще один крупный тайтл. А они, видимо, даже на рдр забили, с его состоянием в онлайне

-2

жта 6 может выйдет в 2030 догда я может и комп обновлю но ето неточно

-2

как то до лампочки, после 5 гта

-3

Вот-вот. Худшая игра серии, и судя по ее успеху следующая будет еще хуже.

-1
Комментарий удален

А ничего, что это субъективно? Твой китайский мозг это понимает? Они все сделаны на одном уровне, по качеству

-1
Комментарий удален

в течении этого года анонсируют,выйдет в конце 2022 или первой половине 2023,могу даже поспорить,почему то уверен...

-9