на главную
об игре
Grand Theft Auto 6 2025 г.

На Gamescom не будет анонса Grand Theft Auto 6

Gamescom начнется на этой неделе, на мероприятии будут представлены два часа игровых событий и обновлений. Фанаты смогут взглянуть на грядущие игры, такие как Call of Duty: Black Ops Cold War и Ratchet and Clank,только одна долгожданная игра будет отсутствовать: Grand Theft Auto 6. Поклонники размышляли о том, когда выйдет следующая часть Grand Theft Auto, после того, как были анонсы на Xbox Series X и PlayStation 5. Многие фанаты надеялись, что Grand Theft Auto 6 выйдет вскоре после следующего поколения консолей. Grand Theft Auto 5 - последняя игра в серии.

Отсутствие GTA 6 подтвердил ведущий Gamescom Джефф Кейли. Кейли не только подтвердил, что Grand Theft Auto 6 не будет анонсирован на Gamescom, но и зашел так далеко, и сказал, что игра находится на ранней стадии разработки.

Например, когда Rockstar представила Red Dead Redemption 2, разработчик сначала провел неделю, дразня фанатов намеками прежде чем сделать официальное объявление. Когда анонсирующий трейлер, наконец, вышел, он не был представлен на мероприятии или игровой конференции, а просто загружен на YouTube. Вполне вероятно, что Rockstar сделает то же самое с Grand Theft Auto 6. Самый известный слух - это то, что действие игры будет происходить в Vice City. Игроки не были в Майами, с момента выхода Grand Theft Auto: Vice City. Однако нет никаких веских доказательств, подтверждающих это.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Они сначала портируют gta5 на мобилы, потом на умные холодильники, на тостер, часы, а потом уже подумают над созданием 6 части😂

14

Они еще РДР2 до ума с Онлайном не довели- эт во 1х, во 2х они еще доют 5ю часть, которая приносить ОТЛИЧНУЮ прибыль. До 6й еще .......................... То что она рано или поздно выйдет- это факт, но это нужно учитывать, что она должна быть игрой 10ЛЕТИЯ, 5я часть еще эту планочку не побила, еще 3 года доить можно, затем угомоняться с РДР2 и МОЖЕТ к 2025 появиться игра на горизонте и то может символично это будет 2026 или 2022 -ибо при сложении получаем 6(типо 6я часть Х_х)...

0

А кто-то ожидал? ГТА5 еще доить и доить)

8

А что? Как будто кто-то ждал и реально надеялся на анонс?

7

У Рокстар уже такая репутация что им не надо никуда ехать, как обычно в тихую ролик выложат и взорвут им.

4

Вообще насрать как то, как выйдет поиграем

3

А разве рокстар должны плесать возле каких то выставок? Это выставки должны плесать у рокстар. Хотелось бы видить много годных проектов помимо жта , миднайт клаб 5 , манхант 3 , билли 2 , жаль что доить гта5 больше бабок приносит.....МП проекты уничтожают сюжетки.

1

все так ждут гта6, что уже новость о том что в ближайшее время не будет новостей, тоже новость)

1

Скорее до 2022 года вряд ли что то скажут про новую часть

0

следующая новость, на gamescom не покажут новый TES

0

им надо ГТА 5 ещё раз продать, так что 6-ю точно пока не анонсируют

0

жду гта6 гта7 гта8 гта9 гта 10

0

И так понятно что раньше осени 24 года игры не будет, у них рекламная компания на 24 год запланирована по отчетам

0

анонс произойдет в конце зимы-начале весны. релиз осенью 2021. зная роков, могут перенести на пару месяцев, это край

-2