на главную
об игре
Grand Theft Auto 6 2025 г.

Первый геймплей GTA 6 можно будет увидеть уже в этом году, а весной разработчики поделятся новой информацией

В начале февраля студия Rockstar Games официально подтвердила разработку новой части Grand Theft Auto. Конкретных подробностей о будущем проекте по-прежнему нет, однако авторитетный инсайдер Tez2, который сливал самые важные анонсы Rockstar, подтвердил последнее слухи. Согласно данным автора утечек, геймплей GTA 6 можно будет увидеть уже в этом году, а весной появятся первые детали игры.

Tez2 убежден, что в Rockstar собираются выпустить полноценный трейлер GTA 6 в течение года. Больше информации он предоставить не может и рекомендует дождаться новостей от разработчиков. Инсайдер добавил, что геймплейный трейлер будет во многом похож на анонсирующий трейлер Grand Theft Auto V, где был показан окружающий мир.

Анонсирующий трейлер GTA 5:

По словам инсайдера, первые новости о новой игре появятся уже весной. Как сообщается, разработчики готовы что-то рассказали или даже показать в марте или мае, но эти планы еще обсуждаются.

Если верить слухам, GTA 6 вернет игроков в Вайс-Сити, но в современном исполнении. Правда это или нет, мы сможем выяснить уже очень скоро.

Комментарии: 46
Ваш комментарий

Когда вышла GTA 5, я учился в институте, сейчас мне 30 лет и я алкоголик, 6 часть еще не вышла... Спился пока её ждал.

59

как много в этом откровения..и солидарности

13

Выглядит как флешмоб, учавствую:

Когда вышла GTA 5, мы с моими корешами смотрели статью про то какая она реалистичная, и впадали в шок от скриншотов с игры, потом когда узнали что она весит 60 GB, и не менее сильнее впали в шок, когда на то время имели жесткий диск с памятью в 70GB

-9

я учился на 1 курсе, когда она вышла на PS3/X360. Когда она вышла на пк - меня отчислили за месяц-два до этого...

0

мне 28, в вузах не учился, спиваюсь в глуши, которое и селом не назовешь.

3

Только не вайс-сити( Опять цветастые рубашки, гаитяне и трава. Ладно, хоть будет много высокополигональных девушек в бикини.

18

Девушку интересуют высокополигональные девушки в бикини (:

4

Ты видимо не видел комменты в недавней теме симса 4.

0

Очередные слухи. Нужно просто ждать, а не пытаться доверять им и не создавать ожидания по поводу игры(как многие делали с киберпанком)

6

Я помню как ждал GTA 5 в 2012-2013 г. Время так быстро летит. Я даже не знаю какой будет GTA 6

3

Первый геймплей ну никак не может быть раньше первых подробностей. Я скорее в первый тизер-трейлер поверю

2
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален

Был уже даааааавным давно

0
Первый геймплей GTA 6 можно будет увидеть уже в этом году

Но это не точно. И без пруфов.

0

вбрасываете? давайте вбрасывать

0

В этой новости есть нотка правды - действительно, когда идут слухи о ГТА - значит скоро будет инфа, и игра действительно существует.
Помним предсказания о ГТА 5 со сливом главных героев, где были созвучны их имена с релизными - Альберт Де Сильва и тд и тп

0

когда вышла, закончил институт, теперь 30 лет, женат, прекрасно себя чувствую, жду 6 часть, но уже без особого интереса

0

ТезФан, он же Тез2 - знатный балабол и клоун мира инсайдеров. Почти все его "инсайды" - пук в лужу, верить ему - себя не уважать. А те, что оказались правдивы - лишь банальное везение. Даже в комьюнити гта его никто всерьез не воспринимает, так что советую не верить тому, что он пишет

0

Еп тваю мать это правда Ден Хаузер сам сказал что разработка идёт полным ходом но все возложили игру на 24 год . Я только одного не понимаю она будет настолько крута что капли дождя будут по стенам стикать и пластика будет лучше чем в рдр 2 и вы говорите что она будет создана за 5 6 лет да вы ёлкнулись

0

Дайте угадаю, только на консось нових поколеня?

0

Слухи, слухи. Rockstar сами покажут, когда что-то будет.

0

Подыитожу данный пост: ждали немало лет, чтобы инсайдер нам сказал, что больше он ничего сказать не может, подождите ребят новостей от разработчика

0

когда проект уходит в онлайн, возвращаться к синглу не имеет смысла, кроме как для создания новых миров для онлайна. вон беседка загоняет все в онлайн и больше ничего делать не хочет. свитки онлайн, фол онлайн, скоро новая доилка старфилд выйдет. а вот сдреды сели в лужу и онлайн пока отвалился. уверен, что редам бабки под онлайн давали.

0

Ролик увидим, геймплей точно нет. Не в стиле Рокстаров сразу геймплей показывать) сторожили вспомнят GTA5, активная реклама началась прямо перед релизом

0

Неопознанный школьник в подъезде, читай инсайдер, сообщил невероятные подробности предстоящего релиза.

-1

Врят ли что покажут, им ещё нужна гта 5 до доить до основания на консолях следящего поколения может годика через 2 или 3 покажут игру.

-2

Если бы они пригласили Гая Риччи в роли сценариста я бы предзаказал игру без задней мысли даже за два года до выхода:) Это же чисто его стиль)

-4

неверю неединому слову разраба который делает переиздание игр

-4

GTA 6 вернет бывших мамкиных нигеров в Вайс-Сити, но в современном исполнении для ныне 40-летних девственников.

-5