на главную
об игре
Grand Theft Auto 6 2025 г.

Слух: массовая утечка Grand Theft Auto 6 раскрывает удивительный сеттинг, подробности истории и многое другое

Прошло почти десять лет с момента первого выпуска Grand Theft Auto 5, и Rockstar Games совсем недавно объявила, что Grand Theft Auto 6 находится в активной разработке. Официальная информация о разработке началась и закончилась на том, что над игрой в данный момент ведется работа, но слухи о ней выходят с завидной регулярностью.

Последние слухи о GTA 6 исходят от инсайдера Matheusvictorbr. Эта потенциальная утечка повторяет некоторую информацию, упомянутую в предыдущих утечках об игре. Утверждается, что в GTA 6 будет два главных героя, мужчина и женщина, и что они будут братом и сестрой. Эта новая утечка добавляет, что наркокартель убил родителей главных героев и заставил их разлучиться. Брат вырос, и стал агентом по борьбе с наркотиками, а сестра стала видным членом картеля. Помимо главных героев, источник описывает следующую GTA как "первую" в индустрии видеоигр, которая действительно глубоко погрузится в картельный/военный образ жизни.

В GTA 6 будет несколько сеттингов. Инсайдер опровергает ранние слухи о том, что действие игры будет происходить в 70-х, 80-х или 90-х годах. Вместо этого он говорит, что сеттингом игры будет Карцер-Сити, а также Куба, Колумбия и вдохновленный Майами Вайс-Сити из GTA: Vice City 2002 года. Для непосвященных Карцер-Сити является местом действия игры Manhunt, поэтому, если этот слух верен, между GTA и Manhunt будет установлена ​​более тесная связь. Действие пролога может быть установлено в районе, основанном на Бразилии.

Что касается игрового процесса, в этой утечке говорится, что в игре будут разрушаемые здания, а армия будет оснащена самым современным оружием, ранее не встречавшимся в GTA.

Что касается Grand Theft Auto Online, Rockstar не забыла об отдельной игре. Инсайдер утверждает, что Rockstar расширит карту и добавит Либерти-Сити, а также дополнительные вещи, такие как "режим копы и жулики" и покажет битву между игроками и главным антагонистом GTA, Доном Персивалем. Matheusvictorbr также сообщил, что в игре может появиться до 20 новых радиостанций, в том числе одна под названием Carcer Soul FM.

И, наконец, отчет потенциально сужает дату выхода GTA 6. Точная дата не указана, но говорится, что игру планируют выпустить в 2024 году. Это более или менее согласуется со многими другими отчетами различных инсайдеров, так что в это легко поверить. Конечно, фанаты должны воспринимать эту и всю другую информацию с большим недоверием, но будет интересно посмотреть, окажутся ли какие-либо утверждения правдой.

Комментарии: 82
Ваш комментарий

Опять слух слуха, левой пятки инсайдера, которому слили инфу от Рокстаров. Достали. Может после успеха РДР 2 размер карты будет как там и будет объединение нескольких городов, как было в Сан-Андреасе, но с наполнением как в 5 части. А версия брат полицейский и сестра член картеля? Это попытка соединить несоединимое. Как будут проходить миссии? Как будем получать бабло? Или братец будет "грязным копом"? Имхо, все эти сливы и слухи тысячу раз еще поменяются. Ждем официальных анонсов

67

просто в финале они встретятся и чья история по ходу игры сильнее в душу залезет, ту сторону ты и выберешь)

18

На самом деле классная задумка, будем надеяться,что так оно и будет

7

И будет как с Тревором, Майклом и Франклином... Не знаю, может я старомоден, но мне больше заходит история одного персонажа. Того же Сидоджи или Томми Весетти, Нико Беллика, не говоря уже об истории Артура Моргана. Блин, я в конце слезами умывался, когда убили лошадь, не говоря уже о смерти Артура. Рокстары же могут сделать историю 1 персонажа настоящим шедевром, который полон как драмы, так и юмором.

Во всяком случае, время покажет как все будет

21

У девушки с заставки походу текстура трусов не прогрузилась 😄

58

Они сделаны из прочного материала)

11

Сестра член Картеля а Брат федерал? Не уж что, сценаристам GTA (задротам судя по инфе, что дальше ПК мир не видели) невдомёк, что женщина, судя по всему, не на рядовой должности в Картеле, это не реалистично! Поменять их местами и получился эдакий кивок сторону хорошего фильма Дени Вильнева "Убийца (Sicario)", а так чушь уже по первым наброскам!

36

Крутой фильм. Спасибо, что оформил коммент красивым постером.

12

>Сестра член Картеля а Брат федерал? Не уж что, сценаристам GTA (задротам судя по инфе, что дальше ПК мир не видели) невдомёк, что женщина, судя по всему, не на рядовой должности в Картеле, это не реалистично!

Странно видеть словосочетания гта и реализм, когда эти две вещи никогда особо не соприкасались друг с другом.

5

если правильно понял,вы сомневаетесь,что в реале,женщины могут быть на руководящих должностях в картеле?я как минимум читал про 2 женщин,главарей картеля,колумбийка бланко и мексиканка ля чина,это кличка,имя фамилия там длинные,х запомнишь,плюс в фильме биографии эскобара,что основан на реальных событиях,было 2 женщины,руководительницы картелей,так что это вполне себе реально

3

Слишком влажно, особенно про разрушаемые здания.

28

Опять же зависит от степени разрушаемости, ясно что под ноль снести никто не даст. Либо будет эпизодически и заскриптовано.

7

Ну под ноль снести реально тоже нелегко) Может дадут там повыбивать окна, двери вынести, а ГТА- не Баттлфилд.

3

ну может как в Mercenaries будет, но это бред конечно, выполнять миссии если все здания снесли под 0))

0

Я до выхода IV части сомневался в пластилиновых машинах и не думал, что такое вообще можно реализовать, но роки смогли. Тут тоже должны быть какие-то прорывные технологии, а разрушаемые здания, вроде, ещё в бэд компани были. Хотя давать игроку необратимо разрушать всё подряд конечно нельзя.

5

Надеюсь, здания будут разрушаться не с помощью радиоуправляемых вертолетиков.

6

что тогда была Тонна "ИНСАЙДЕРОВ" когда ждали gta5, что сейчас...😏

21

все эти "слухи" мне все больше напоминают разговоры в школе или во дворе по типу "а вот в следующей ГТА вообще весь мир будет и можно будет свой дом найти"

8

Опять утечки, как же я их люблю, как бы мы без них жили))

6

единственная игра, из-за которой рука не поднимается продать консоль, т.к. наверняка снова будет временный консольный экз.

А завязка с братом и сестрой по разные стороны баррикад мне нравится.

5

Надеюсь, что в этот раз они уже сразу выпустят и на пк одновременно с консолями.

0

зачем? Деньги они считать умеют

0

Продажи экзов с плойки на ПК показывают хорошие показатели в том же стиме, так что вдруг.

0

ну вот и покажут хорошие результаты в стиме через год после релиза на консолях, как и раньше

1

Главное что б взаимодействие с открытым миром было разнообазным! Что б тебе хотелось не тупо пройти сюжет, но и по пути к какой нибудь миссии...угнать и раздолбать в хлам пару десятков различных авто, переехать пару-тройку десятков (ботов), полюбоваться видами окружающего мира, природы...и т.д. Не ну разрабы кнш. уделяют внимание подобным вещам и мелочам, взять хоть тот же РДР2 пусть и не совсем на ГТА похожа, но это лучшее что они когда либо сотворяли...Важно, что б они в новую ГТА вложили душу и характер...что б зайдя в игру, ты оказывался буд то бы в виртуальном мире наполненном жизнью, и типа пока ты там находишься...ты живешь и существуешь там...т.е. что б атмосфера игры тебя затягивала и заставляла возвращаться туда снова и снова, даже после прохождения сюжета...как это делает РДР2.

5

Слух и утечка, просто дабл килл

4

Вот тут сливальщик более складно стелит
Он либо реально сливает, либо очень уж фанат, потому что по сути все фичи что перечисляет так или иначе уже были в играх рокстар, но он их описывает более отполированными
https://www.reddit.com/user/GTA_VI_Leak/

4

Как свидетель фейков о GTA IV со времен 2006-2007 годов скажу,что тут похоже на очередные мечты фаната. ИМХО, он описал целиком всю блин игру и все геймплейные фичи/саундтрек. Особенно удивился о том, что он намекнул типа работает в компании занимающейся маркетингом и ему сразу на этапе ранних альфа версий рассказали всё?Да и лист плейлиста там где названия радиостанции например FLASH FM (которая была в VC местом для synth pop) по сути в его ''утечке'' полон только рок музыкой - не думаю что Рокстар, любители добавлять годное музло и делать крутые радиостанции, сделали бы такое. Добавили бы просто VRock какой нибудь.
Вспомним утечки по GTA V или RDR2 (очень помню скриншоты из GTA V с частью карты без пропсов, скрины прототипа онлайн интерфейса, а в RDR2 карту вообще слили но раннюю версию) они были не такие когда сливали целиком всё что известно до последней детали в игре. Блин,он даже пишет о том у кого какие прически или как себя ведут неписи рядом с ГГ в особых там случаях типа когда он пробежит рядом с копами и т.д - ну откуда такие уж мелочи ему известны? Если взять RDR2 или GTA V то даже в гайдах официальных не писали и даже обзорщики в релизных версиях такие мелочи не замечали, а только спустя время сами игроки делились видосами что они заметили.
Но всё рано или поздно станет явью,хотя считаю его лишь фанатом который свои мечты описывает.

6

Сколько уже этих инсайдов было, можно дальше гадать до бесконечности, пока сами разрабы не расскажут о игре.

3

У меня в студии Рокстар Геймс работает друг уборщиком! Так вот он посмотрел за тем что делают разрабы и сказал, что в ГТА 6 главным героем будет Дональд Трамп, который после потери своего президенства собрал собственную банду и пошел убивать негров, членов Антифа и депутатов от Демократической Партии, а в конце игры будет штурм белого дома, где дональд убьет дедушка Байдена и снова станет президентом.

3

Это не GTA 6, а Saints Row 5, которую в последствии отменили ради перезагруза c зумерами.

2

настолько бред что нет смысла дочитывать

3

какая разница кто, какая разница где. Главное в ГТА это песочница. Дайте больше карту, больше транспорта, оружия и мишеней, больше ничего и не нужно

3

Ничего не скажу по поводу инсайдов, но лучшие по сюжету это 4 и 5, Но с учетом повесточек не будет никаких отсылок и юморезок на нынешнее общество ничего хорошего мы не получим (((

1
Инсайдер утверждает, что Rockstar расширит карту и добавит Либерти-Сити

В уже который раз, им это самим не надоело ?

А давайте сразу все города из всех GTA вселенных. Хотя стоп, уже есть такой мод, хоть его и закрыли.

Хотя нет лучше давайте из вообще всех игр, что были созданы в мире.

1

А кто будет руководить картелем? Неужто Томми Версетти?

1

Сюжет индийского фильма какой-то.

1

Если хоть кусочек от этого - правда, то рокстары жидко насрали, в плане сюжета. Какой-то сценарий би муви мусора.

1

никогда такого не было и вот опять

0

Карцер-сити?

Если в игре будет мультиплеер, то школьники быстро его превратят в Канцер-сити, ха.

1

Может потому моя любимая часть,что события в ней происходят как раз в год моего рождения

1

Ну затравка уже интереснее чем гта 5. И выдержать 2 главных героев еще можно, я вообще не люблю игры где 3+ главных персонажа

0

Последняя ЖТА нашего поколения. До 7 части уже недоживем

0

Есть инсайд что в 6 части коты будут гадить в лоток а полиция будет за ними прибирать.

0
Вместо этого он говорит, что сеттингом игры будет Карцер-Сити

Хлебало имаджинировали?

0

и наконец, помимо того, что касается самой игры. фанаты должны воспринимать эту и всю другую информацию с большим недоверием,

экстракт

0

я надеюсь это не будет что-то типа продолжения пятой части, хотя в продолжении она вроде как не нуждается, хочется более большую карту, в гта 5 уже вдоль и поперек все посмотрел

0

Ну вот и посмотрим через пару лет брехня эта новость или нет. И я думаю что многие тут будут не правы

0

Опять утечка-говнотечка

0

Как бы ее со старта в сетевое дрочево не превратили сразу, минусанув сингл. Что у Рокстаров получается с сетевухой мы уже душевно насмотрелись в ГТА5 и РДР2.

0

После разрушаемости зданий я остановился. Видно, что фейк.

0

по-моему самая крутая часть Великого Авто Угонщика это был Город Порока,более известен как Вайс-Сити

0

а я знаю как игру им выпустит раньше

-1

на консолях баги не желательны и посему допиливают, а вааще сначала игра выйдет на консолях а уж через 3-4 года и на ПК

-6

думаю что у них готова одиночный режим наверно до 2025 года осталось доделать онлайн.а можно игру выпустит без онлайна потом добавить онлайн

-1

даже если готова - есть такая вещь как "полировка". баги фиксят, промо даже не было

2

Интересно, как все это время Рокстар без тебя обходились? Срочно подавай резюме на пост президента компании.

1

Слух: гта 6 будет и игрой, и в неё можно будет играть

-1

Какой карцер сити, и ещё из Manhunt. Эта игра настолько была скандальна и запрещена во многих странах из-за предельной жестокости, что связь с ней в новой GTA это полная чушь пьяной собаки. Мне кажется, что Rockstar сначала выпустят ремастер первой части RDR, а к концу жизненного цикла PS5 и Xbox Series выпустят GTA 6. Точно так же как и GTA 5 которая вышла в 2013 на уже устаревшие PS3 и Xbox 360

-1

Прошло почти десять лет с момента первого выпуска Grand Theft Auto 5

-1

лучше бы других добавили Клода Томми CJ Никко Майкла Тревора и Франклина. Не играбельных но в игре присутсвующих

-2

Убивают Майкла и Аманду, а их дети Джимми и Трейси становятся главными протагонистами 6 части, ну конечно, я об этом уже 3 года как думаю.

-2

Опять будем смотреть дрянное кинцо как в пятёрке, только теперь о 2 персах. Игры где нужно играть больше чем одним персонажем, если остальные не просто твои сопартийцы, абсолютно отвратительны в плане атмосферы, нет никакого вживления в роль, при этом и повлиять на сюжет как в каком ни будь Антил Даун нельзя.

-2

Не вижу ни одной причин, чтобы это было не так. Сеттинг Майями 70-х шикарен. Завязка сюжета вполне ок. И самое ок, что герои не всякие обрыганы, как в 4 и 5, от которых тошнить видеть всех этих отбросов.

-2

Надеюсь неадекватных персонажей будет меньше и финал будет СЧАСТЛИВЫМ, а не как Red Dead Redemption 2

-8

На моей памяти во всех гта счастливый конец

1

Естественно будет. ГТАшки же для детишек развлекуха на недельку-две. А RDR для взрослых серьезных дядь.

2

гта 4 наголову выше гта 5 по сюжету, самая мрачная и крутая часть

9

Лул, а ты ждал хэппиэнда от игры с названием "Искупление кровью"?

0