на главную
об игре
Grand Theft Auto 6 2025 г.

Слух: В прошлом году, Rockstar была настроена на выход GTA 6 в конце 2023 года

Время от времени появляются новые слухи о выходе следующей GTA от Rockstar. Обычно в этих слухах утверждается о "скором" официальном раскрытии или что его сеттинге. Однако на сегодняшний день Rockstar Games и материнская компания Take-Two довольно тихо себя ведут, и, поскольку GTA V все еще приносит деньги (и версия следующего поколения на подходе), анонс кажется далеким.

Тем, кто надеется, что следующий выпуск GTA будет выпущен где-то в следующем году, возможно, лучше сдержать свои ожидания, поскольку известный "movie scooper" ViewerAnon отправился в Twitter, чтобы написать кое-что интересное о GTA 6. Согласно его словам, игра не будет выпущена на ПК и консолях в ближайшее время, поскольку разработчики Rockstar Games внутри компании установили для выпуска тайтла на конец 2023 года. Т.е. ждать еще 2,5 года.

Конечно, это не означает, что GTA 6 действительно выйдет в конце 2023 года, и, поскольку выпуск большинства игр откладывается из-за COVID-19, этот срок, возможно, уже был изменен внутри компании.

Тем не менее, в прошлом ViewerAnon оказался довольно надежным, когда дело касалось фильмов, особенно с его информацией о DC и «Звездных войнах». Но в любом случае, как и со всеми слухами, отнеситесь к приведенной выше информации с некоторой долей сомнений.

Rockstar Games выпустили GTA V еще в 2013 году для Xbox 360 и PS3. Позже игра была выпущена на PS4, Xbox One и ПК. Как уже говорилось, версия игры следующего поколения планируется выпустить на PS5 и Xbox Series X | S в конце этого года.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Rockstar ещё не выпустила Next-gen версию GTAV, а вы тут рисуете

12

Как бы и её не перенесли, даты по сей день нет.

1

С трудом вериться что даже в 2023 году выйдет

8

А в этом году сдвинется ещё на год

4

Ладно с релизом понятно, не скоро, но хотя бы анонсили бы в этом году на E3

2

Люди не могут без сплетен. А есть те, кто питается слухами, без них такие люди чувствуют себя пустыми и ничтожными. Но распространяя слух, они чувствуют себя сопричасными к возможной вероятности, что вот именно они были правы и тогда к их следующему сливу будут относиться серьёзнее. Короче жалкие люди

2

Я думаю так: Анонс будет в этом году, то есть 2021. Релиз будет через 2 года то есть как раз в 2023 осенью (уже стандарт для игр рокстар). Та же гта 5 и рдр 2 были анонсированы за 2 года до выхода. Если не так, то мои полномочия уже окончены.

2

Пока GTA Online приносит рокстарам деньги, про GTA6 можно даже и не думать.

-2

Не надоело одно и тоже писать? Компания будет сидеть типа сложа руки и ничего не делать, потому что онлайн приносит бабки?

7

Тоже бесит уже, лайкодрочеры.

0

Готовьте тысяч 300 на новый пк, я уверен гта 6 будет нести в себе какие то сверх технологии будущего, на нашем языке простых смертных полное отсутствие оптимизации. Пятая конечно была оптимизирована хорошо базара нет, но годы идут и разрабы все больший болт забивают на оптимизацию.

-2