на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Grand Theft Auto: San Andreas "Ford Escort XR3 1986"

Симпатичный автомобиль-купе, имеющий небольшие габариты, поэтому он замечательно подходит для передвижения по оживленному городу. На нем вы без проблем минуете многие заторы на дороге и сможете удрать от полицейских по узким переулкам. Беда машины состоит в том, что она тяжело управляется и на большой скорости не входит даже в простенькие повороты. Не советуем вам гонять на ней по извилистой трассе.
Внешний вид выполнен в духе минимализма — здесь нет навороченного тюнинга и множества мелких деталей, но зато есть все необходимое, чтобы тачка выглядела реалистично. На ее корпусе вы найдете зеркала, бампер, номер, фары, дверные ручки, но не отыщите боковые поворотники. Салон выполнен в темных тонах — на черных сиденьях видны светящиеся красные линии, а на панели можно разглядеть все приборы.

УСТАНОВКА
1. Откройте программу IMGTool.
2. В меню File, Open, откройте файл GTA San Andreas\\models\\gta3.img.
3. Командой Find поочередно найдите и командой Replace замените файлы manana.dff и manana.txd на аналогичные файлы модификации.
4. Сделайте резервные копии файлов handling.cfg, vehicles.ide, carcols.dat и carmods.dat в каталоге GTA San Andreas\\data.
5. Откройте «Блокнотом» файлы handling.cfg, vehicles.ide, carcols.dat и carmods.dat и впишите в них соответствующие строчки из документа ReadMe.txt.

Комментарии: 0
Ваш комментарий