на главную
об игре

В GTA: San Andreas улучшили графику

Команда разработчиков любителей смогла значительно улучшить графику в GTA: San Andreas, сделав визуально данный проект похожим на GTA V. Результат созданного мода оказался просто поразительным и многие фанаты серии уже хотят перепройти игру заново.

Мод под названием RGGSA1.1 значительно улучшил текстуры в игре, обновил различные эффекты и изменил освещение. Сам мод можно скачать совершенно бесплатно на данной странице, а вес его около 30 Мб. Создатели мода даже выпустили ролик в котором наглядно показали результаты своей работы. Ниже вы можете увидеть какая графика в GTA: San Andreas будет после установки данного мода. Думаю, что для любого фаната серии RGGSA1.1 является хорошим поводом перепройти San Andreas.

7
3
Комментарии:  3
Ваш комментарий

SA DirectX 2.0 вышла год назад. Но она очень забагованная и многотребовательная.

Отражения, тени и блум это конечно хорошо. Но геометрия и модели остались такие же "треугольные".

Похоже больше на первые сырые сборки ENB, если честно.