GTA Trilogy продолжает исправляться моддерами

GTA Trilogy - Definitive Edition вышла на прошлой неделе, и за это время в ней накопилось более чем достаточно проблем. Глюки, начиная от растягивания или замены моделей, орфографических ошибок во всех трех играх и заканчивая дождем, из-за которого было сложно что-то разглядеть.

Хотя сегодня вышло обновление, направленное на исправление некоторых проблем игры, и обещано, что в будущем появятся новые, моддеры и фанаты продолжают работать над устранением некоторых проблем, связанных с ремастером. Одна из таких - эффекты воды, которые выглядят нереалистично.

Учитывая, как много воды в San Andreas, моддеры быстро исправляют графические проблемы. Один мод, созданный Junior_Djjr и Jéssica Natália, и опубликованный на MixMods, привлек к себе много внимания за то, что по сути изменил эффект так, как это было на PS2. С видеороликом, демонстрирующим мод, вы можете ознакомиться ниже.

Скачать его можно по ссылке.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Всё равно вода странная, как жижа какая-то. Ну и конечно данный мод не заслуживает целой новости...

37

Бонусы? А здесь есть какой-то толк от них? Лучше это время на реальную подработку потратить.

4

Что не делай такую нужно серьёзна приделывать, так сказать grove street за тремя зайцами побежала и не одного не поймала.

3

Если они метят в правдоподобность то всё равно выглядит аки какой-то кисель. Но чтобы понять как нужно сделать правильную волну, то есть всплеск, достаточно бросить камень в реку и посмотреть, как всплеск будет выглядеть. И всё. Берите и на основе увиденного делайте.

1

Моддеры столько лет убили на классические части, сделали из них конфетку. А теперь всё заново?

0

А на них ещё и в суд подали рокстаровцы. Дэбилы, зачем???

0

классические части и так говно из-за убогого движка были.

0

Они хотя бы не тормозили, какие бы замесы там не устраивались, с читами и без. Это на, как ты сказал, «убогом» движке. И это все на железе, которое было на момент выхода каждой из игр. Оптимизация у них отличная была. А сейчас что? Взорвал три машины и получил просадку, что аж даже мышь лагает на пару секунд. Как в это играть? Так что не надо на рендерваре гнать. Охрененный движок

0

Лол у меня не особо мощный ноут, но что-то провисонов не вижу как и вылетов, в отличие от оригиналов которые с модами работали через жопу.

0

Ну все. понеслась!

Месяца новостных постов "модеры сделали вот такой мод, качайте тут".

Действительно, зачем писать полезные новости, искать информацию, или вообще не дай случай писать что-то самому. Лучше найти что там нового в мире модинга и выложить об этом новость, даже если мод исправляет полную ерунду!

0

Это поделие должны бесплатно предлагать, как можно за такое просить деньги? Современный геймдев.

-1

А вам так аля реал ватер подавай из скайрима всем, да с пенкой и всё в 4к и чтоб шло на брёвнах :D

-2

Смысл вообще трогать это дерьмище? Есть оригинальная трилогия. Есть масса крутых модов к ней, как и готовых сборок на их основе. Нахрена придумывать велосипед?

-2

Оригиналы с кучей модов работают через одно место из-за убогости оригинального движка.

1