на главную
об игре
Grand Theft Auto: Vice City 28.10.2002

Бесконечные патроны

Короче, я решил собрать бесконечные патроны без читов и без прохождения на 100 %. Купил много патронов для крюгера (было где-то 9973+30), потом заменил крюгер на М4 (числа исчезли), а потом подкупил еще патронов (покупать патроны больше стало невозможным). И вот воюю я с полицией. Стреляю из автомата по всему, что движется. Скоро числа появились вновь и стали уменьшатся. Поэтому я всех хочу спросить: реально ли таким образом получить бесконечные патроны?

Комментарии: 48
Ваш комментарий

Так не будет бесконечных патронов, просто не будет показывать кол-ва патронов, но они все равно будут)

2

Я пробовал. Таким способом всё равно бесконечных патронов не будет.

1

Нет. По идее после 9999 должно идти 10000, но в GTA Vcie City числа после 9999 не показываются

1

НЕРЕАЛЬНО!Тоько с трейнером!
ТЫ О ЧЕМ?

1

а ты уже пробовал или на бум говоришь?

0

Числа появятся вновь когда патронов снова станет меньше 10000

0

Толку только от этих бесконечных патронов - стоит умереть или попасть под арест как все оружие исчезает

0

У меня какимто чудом пистол был бесконечнім но я его не так часто собирал.
Пару разов собрал отбрал у ментов.
Потом когда после миссии The Shootist - стал доступен тир.
Я начал тренироватса там и после того не помню после 30 или 45 очков.
У меня пистол стал бесконечным.
Сколько не пробовал стрелять и стрелял в ментов и в небо.
Индикатор патронов не появлялся.
Хотя до миссии The Shootist у меня было в пистолете где-то 400 патронов вроди?!
Точно уже не помню=(

0

стоит умереть или попасть под арест как все оружие исчезает
Я играю с 0 арестов и смертей, перезагружая сейв после ареста или смерти.

0

НЕРЕАЛЬНО!Тоько с трейнером!

0

ТЫ О ЧЕМ?
ну наверно про сабж - бесконечные патроны)

0

Нет. По идее после 9999 должно идти 10000, но в GTA Vcie City числа после 9999 не показываются
Именно так. Просто после ammo > 9999 цифры патронов не выводятса..

0

Санeк
...Скоро числа появились вновь и стали уменьшатся. Поэтому я всех хочу спросить: реально ли таким образом получить бесконечные патроны?
Нет. Пройди VC на 100% - и будут тебе безлимитные патроны.

0

Нет. Пройди VC на 100% - и будут тебе безлимитные патроны.
Только так, и никак и наче, всё остальное только глюки, и они происходят не постоянно, сам проверял.

0

Нет. Пройди VC на 100% - и будут тебе безлимитные патроны.
Только так, и никак и наче, всё остальное только глюки, и они происходят не постоянно, сам проверял.

0

Реально получить бесконечные патроны!

0

Нспустя 13 лет, я когда прохожу вспышку ярости во время миссии перезайти в игру ,то это оружие с которым проходишь ,становиться бессконечным,но тогда миссия не защитываеться

0

есть полезная программа cheat engine 5.6 или другие версии,пользовался, прикольно!!!
Можно с помощью этой программы сделать бесконечные патроны жизни броню,сделать так что копы не будут нападать когда вы будете в них стрелять.

0

могу написать описание как этой прогой пользоваться

0

Нафиг читенрство! Проходить вайс сити с читами, я когда самый первый раз проходил (а до этого вообще ни во что не играл) только один чит использовал, и то в миссии где танк надо угнать, а второй раз и следующие вообще без читов прошёл.

0

Не знаю как у вас, а у меня больше 10000 патронов у минигана, на 100% прошёл и всё нормально работает, патроны бесконечные есть.

0

Патроны после 10000 на короткий период станут бесконечными, а потом снова появятся цифры)

0

Есть способ получить действительно бесконечные патроны, но он мне неизвестен.

0

а у меня в скаченной save беск. патроны!

0

WANRLT или собейт юзай и будут те бесконечные патроны

0

Зачем вообще нужны бесконечные патроны? На миссии их не так много нужно. Если только не хочешь специально злить копов чтобы, например, ФБР Ранчер забрать.

0

nikitabadanov704
Угу. Но после прохождения на 100% "unlimited ammo" будут незаменимы!

0

igor from 1992
Так нельзя ни в 3, ни в ВС.

В 3хе реальный предел - 99 999
Например для дробовика, гранатомета.
Он равен отображаемому.
Для оружия типа пистолета, УЗИ, АК-47 отображается максимально запас в 9 999, но реальный предел снова 99 999

В Вайсе ситуация та же, но все сверх 9 999 не показывается, однако реальное количество хранится в сохранении.
Бесконечно - только после 100%

0

AlSar
ну с помощью кодов на оружие в гта 3 (gunsgunsguns) когда у тебя будет где-то 9950 патронов,то они не кончатся!

0

Но потом всё равно станет опять 9950 причём так как я убивал полицию очень быстро.

0

Автор темы, вот вывод: Чтобы получить бесконечные патроны, пройди игру на 100%

0

igor from 1992
Никак нет, друг.
В 3хе вообще нет бесконечных патронов. Я же описал выше.

Только в ВС и СА и только за 100%

0

Кстати, есть подозрение, что в тех миссиях, где ГГ дается оружие с "бесконечными" патронами, на самом деле патронов не бесконечное число, а просто очень большое (скажем 99999) и на табло не отображается. По крайней мере, на геймфаксах я читал что-то подобное про СА.

0

CutToSleep
Это не подозрение, это факт, в скриптах так и прописано.

0

Куда интересней иметь бесконечно денег тогда можно выкупать оружие не думая о патронах. На счету одни девятки стали.

0

Ага) Забрали всё оружие, если попал в больницу или участок? Выкупи его с тем же количеством патронов)))
xD

0

После 100%ного прохождения попадать в больницу или быть арестованым вообще стремно стало)

0

TolyancheG777
После начала игры попадать в больницу или быть арестованным вообще стремно стало)

0

Обидно когда машина из-за потери управления в воду падает.

0

На машине редко можно упасть в воду, а вот на мотоцикле часто бывает.

0

Особенно когда Томми вылетает от удара на далёкое расстояние.Ах да в моде Deluxe вообще некоторые машины похлеще мотоциклов будут ,например "Камаро"

0

в моде Deluxe вообще некоторые машины похлеще мотоциклов будут ,например "Камаро"
Угу))) Кстати, самая быстрая тачка в этом моде. =)

0

Да помню как с Аэропорта в бывший дом Диаса долетел правда с 2 читами . Кстати о оружие в моде ситуация с бесконечными патронами такая же вроде ?

0