на главную
об игре
Grand Theft Auto: Vice City 28.10.2002

Обязательно ли проходить миссию с вертолётиком?

И так я дошел до Легендарной и ненавистной миссии с вертолетиком и после 10 провалов я задался таким вопросом

А для продвижения сюжета ее обязательно проходить или она как дополнительная миссия?

Играю на PS Vita в не официальный порт так как мне так удобнее чем на компе

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Вообще миссия не очень сложная. Я с первого раза проходил. Без модов и читов. На ПК. Вся сложность как я понял на консолях, может с геймпада сложнее управиться с вертолётом. Пропустить нельзя эту миссию.

3

Берегись, меня за такой коммент криворукие игроки жёстко минусами обвалили.

-1

Бог в помощь, бро. Мы все прошли через эту

2

К сожалению это основная миссия.

1

Это необязательная миссия

-1

шли десятилетия, а они всё так же не могли совладать с вертолётиком ))))

1

Понятно значит буду пробовать ее проходить забавно что именно на ней я застрял в 2007 году когда у меня был диск на PS2 а сейчас я скачал ее на приставку PS Vita (Не официальный порт)

0

Просто настроить управление блин.Зайди в опции и поставь удобные для тебя кнопки.

0

Я не могу настроить управление потому что играю в неофициальный порт для PS Vita и там в принципе настройка управления отключена

0

это ещё лёгкая, самые сложные с самолетиками выдаёт жирная негритянка и все летные миссии в сан Андреас.

0

Это да, помню когда в последний раз игру проходил то миссию в вертолётиком со 2 или 3 раза прошёл. А с самолётиком помнится там десяток или более попыток было.

0

Да, а то ты не пацан если не можешь пройти

-2