на главную
об игре
Grand Theft Auto: Vice City 28.10.2002

Студия Mechanics VoiceOver продемонстрировала русскую озвучку Сонни Форелли для Grand Theft Auto: Vice City

Студия локализации и озвучивания игр Mechanics VoiceOver представила новый ролик с демонстрацией русской озвучки из Grand Theft Auto: Vice City и на этот раз они решили продемонстрировать процесс работы над голосом главного гада игры - Сонни Форелли. Его роль на себя возьмет Геннадий Новиков.

К слову о Геннадии, озвучиванием он занимается уже 20 лет, однако ещё несколько лет назад в интернете совершенно не было информации об его участии в дубляжах.Но пока дошла очередь до приглашения его в проекты, Геннадий заслуженно стал одним из самых узнаваемых и востребованных актёров. С его мастерским умением мгновенно уловить персонажа мы и хотим вам ознакомить. Приятного просмотра!

Выход локализации намечен на вторую половину лета.

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Звучит шикарно! Супер молодцы!

16

Даже не сомневаюсь что озвучка будет топовой!

10

Сонни озвучивает Сонни.

9

Блин, шикарно, и не прикопаешься)))

7

Просто шикарно, молодцы, классно, уже нет слов 😎🔊👍

4

Охуенный голос для Сонни Форелли, ребята молодцы

2

Интересно, а другие части гта будут озвучивать?)

1

На San Andreas собирают, необходимо 1 800 000 рублей. На GTA 4 требуется минимум 4 200 000 рублей, а если с озвучиванием всех NPC, то 6 200 000.

4

Интересно собирут? Я просто не очень в этом шарю, на сколько быстро они смогут собрать почти 2 000 000

0

Если верить бусти, то собирать будут долго. Правда, стоит уточнить, что донаты собирают и с помощью других сервисов, поэтому есть вероятность, что собрано больше, но сколько именно — известно только кураторам.

1

Я внимательно следил за прогрессом сборов Вайса т.к сам 3к в общем закинул. На Вайс сити сборы шли потихоньку к 30к, потом кое-кто занёс всю оставшуюся сумму. На San Andreas им надо трейлер озвучки сделать закинуть в ютуб, тик-ток и другие медиа чтобы их заметили и поддержали рублём фанаты этой части. Но как показала практика по Вайсу, сборы долго будут идти к отметке. Если конечно не найдется кое-кто который покроет весь бюджет озвучки))

2

Сбор ведётся ведь исключительно на Бусти и donationalerts. На втором собрано только 100р. Так что да, пока что есть лишь 11к.

На Хогвартс за 10 дней собрали свыше 2 миллионов. Что-то фанаты ГТА столько лет просили озвучить все части, а поддерживать особо не хотят. Тот же Вайс Сити лишь 20к собрал. Сразу 10к закинул ещё один человек, а ВСЮ оставшуюся сумму ещё один добил.

Хотя если бы каждый лайкнувший трейлер озвучки на ютубе (а там почти 6к лайков) поддержал суммой в 300р, то весь необходимый бюджет на СА мигом собрался бы.

2

Качественно. Сейчас поигрывают в игры прошлых лет и там частенько русс. озвучка сделана издателем на отвались.

1

Тут каждому своё - хочешь проходи игру в озвучке,хочешь отключай и играй с субтитрами в оригинале.

0

Хотелось бы еще GTA Vice City Stories для полной

0

Мне бы и самому хотелось её сделать, но там 500к где-то понадобится на такое. Если соберётся сумма, то сделаем.

1

Ну, это надо в любом случае народу объявить, в таком случае . Чтобы знали , что и такое может произойти , если захотят

0

Еще в те годы была озвучка от Кудос с пс2-версии. Можно было озвучить гта 3 к примеру

Год назад так-же два чела зачем-то еще раз переозвучили, стримерши крутили ту версию

0

ОГО Я ВСПОМНИЛ ПАРОЛЬ ОТ ПЕГА, ЛИМОША ЕЩЁ ЖИВ???

0

Я этот голос вроде как в закадровых переводах индийских фильмов слышал.

0

чет они только демонстрируют,набрали кучу проектов и ни один не закончили

-2

А как показывать процесс озвучки без демонстраций?У каждого проекта разный куратор, поэтому нет ничего удивительного,что проектов много,хотя основных проектов всего 4, и я бы не назвал это количество большим.Я честно не понимаю в чём смысл вашего комментария.

7

Страные вещи вы говорите. Зайдите в их группу механики и посмотрите список релизов озвучак сколько вышло. Я перечислю вам на всякий случай. Резидент ивел ремейк 2 плюс и Резидент ивел 7. Серьёзный Сэм 4 т аддон. KENA. Bride of Spirit. Волк среди нас. Звёздные войны jedi outcast. Grim Dawn. The and US. Ion fury. И ещё много много..... Всё перечислять не буду. Суть понятно что много вышло озвучак от группы. Вот и всё.

2

Не понимаю зачем озвучивать это!Озвучилиб 5ку хотяб

-7

Не факт,что на озвучку 5 (там где-то 12 миллионов рублей нужно) задонатили бы,поэтому решили начать с малого,т.е с Вайс-Сити и потихоньку подниматься повыше,в общем если на озвучку Сан-Андреас и 4(для которых также нужен будет бюджет больше миллиона) задонатят, то может и за 5 возьмутся.

2

Ну бывает что человек домой опоздает с работы, или компания не уложится в обещанный срок и выпустит игру позже. Эти опоздали на 20 лет. Бывает))

-1

Занимаются херней тем что делают озвучку для старых игр. Когда на горизонте есть Gta 5 Rdr 2. Пусть их переводят даже если уйдет на это год.

-12

проспонсируй их миллионов на 5 и радуйся

10

Ну так а для чего мне то тогда читать эти новости, пусть спонсёЁр и читает.

-9

А тебя никто не заставляет читать эти новости.

4

Для начала чтобы все знали. в ГТА 5 и РДР2 их НЕВОЗМОЖНО озвучить чтобы все наконец это узнали. Что файлы внутри этих игр не написано кто и что озвучил в оригинале. Так это сделали рокстар чтобы небыло возможности озвучить эти игры не на каком языке вообще. Многие просто не знают об этом. Но Скоро узнайте. Те кто просит вечно ГТА 5 и РДР2. Что эти игры не возможно озвучить и бюджеты тут не причём деньги не помогут.

0

А для чего ты зашёл тогда в этот пост первоначально? И прочитал новости? И если ты не спонсор и тебе не интересно читать. НО ТЫ ПРОЧИТАЛ. Где тут логика в твоём ответе? 🤔🤔🤔

1

Ни один Русский голос никогда не сможет сравниться с оригинальным от Рея.

-18

Ну людям лучше слышать русскую речь, чем английское бормотания

11

У вас секта походу какая-то есть.

12

Конечно у них есть. называется фанатизм и преданность корпорациям

1

я согласен с тем, что оригинальная озвучка в большинстве проектов хороша и раскрывают в каком то смысле потенциал актеров, но если мне предложить русскую КАЧЕСТВЕННУЮ (что очень важно) озвучку, то я выберу её

6

Да у кого угодно есть секта. А если у тебя большая секта то это уже религия.

0