на главную
об игре
Grand Theft Auto: Vice City 28.10.2002

Студия Mechanics VoiceOver собрала нужную сумму на русскую озвучку Grand Theft Auto: Vice City

Студия неофициальных, но профессиональных локализаций. Mechanics VoiceOver (R.G. MVO) сообщила, что нужная сумма на озвучку Grand Theft Auto: Vice City была собрана, один очень ярый поклонник творчества Rockstar единым платежом оплатил всю оставшуюся сумму.

Не представляем, каким нужно быть ярым фанатом Вайса, чтобы ни свет ни заря пойти кидать средства на озвучку... Хотя, уже есть примерно такие же переводчики, звукорежиссёры и режиссёры, которые решились первыми доказать, что полный и качественный перевод сей великой серии игр - возможен! Кстати, зовут нашего брутального спонсора... ziggi. Надеемся, что узнаем и настоящее имя, а не один лишь ник). Также отдельная благодарность cтудии озвучания «Ravencat», на которой всë действие и записывалось.

Точной даты выхода у проекта нет, но работа уже идет какое то время, так что вероятно долго ждать не придется

Итак. Дабы отблагодарить всех, кто поддержал и ждёт локализацию, представляем вам более продолжительную нарезку с процесса записи НПС. Ещё немного уже показанной испаночки + 3 новых персонажа. В кадре присутствуют актрисы: Анна Киселёва, Евгения Лучникова и Полина Кузьминская.
Комментарии: 57
Ваш комментарий

Будет круто перепройти и наконец-то не отвлекаться на субтитры за рулем.

14

Всё это очень прекрасно. Но хочется отметить: Как же бл... до вас долго доходило. Нужно было случиться стольким событиям. Сколько игр было без русской озвучки. Огромное количество, но только сейчас умельцы поняли, что если кинуть так сказать клич, то бабки на это дело легко можно собрать. И сами заработают и людям хорошо. Ну лучше поздно чем никогда.

7

Просто раньше бабки сами текли рекой, а тут надо ещё самому вертеться.

-1

жду с нетерпением. эта студия делает очень качественные озвучки, особенно зашла озвучка в star wars the force unleashed. жду еще озвучку на гта са и булли

5

Круто озвучивают. 3:07 Оу май.

2

еще наверное когда делают приходится начинать сначала

1
Комментарий удален

Согласен, лучше бы сан андреас озвучили а не этот кал.

-9

На бусти идут сборы на Сан-Андреас.

2

Заходишь на раздел слева и листаешь https://boosty.to/mvo_team

1

Была же озвучка vice сity от каких-то фанатов.

0

Ну эта говорят что будет качественнее

1

Игра уже сильно старая. Графика - просто смех и слезы. Играть чисто по ностальгии - не много желающих найдётся. Народ здесь правильно возмущается, что лучше бы последние части озвучивали. За что им ставят минусы - не пойму.

-9

Кому не насрать на эту графику... а в остальном я согласен.

2
лучше бы новые части озвучивали

А что, вышли новые GTA? Пускай лучше сначала старые части озвучат, и только потом всякие GTA 4 с ее DLC и пятую. А то они только одну GTA 4 год минимум будут озвучивать с ее-то количеством диалогов.

0

Да, я имел в виду последние части. Ну вот один энтузиаст умудрился сам всю gta5 озвучить. И вроде норм. По крайней мере, когда едешь на тачке, то по сторонам смотришь, любуешься всяким, а не субтитры читаешь)

2

Немного неактуальная озвучка, имхо. 20 лет прошло, как-никак, кто хотел, давно уже прошел и знает весь сюжет.

0

Шлак, а не озвучка!
В оригинально все национальности со своим колоритом озвучены вплоть до акцента. Нигеры своим "геттовским" стилем речи, Латиносы - своим, Белые - своим.
А тут все одинаково для всех.

Когда в игре ты выкидывал Латиноса из машины или Кубинца - они тебя либо по-испански крыли, либо с испанским акцентом по-английски называли.
Тут - один голос на всех.
Когда нигер возмущался твоим поведением - он готов был "зачитать" прямо на улице. Там гонор был как у гангсты из гетто. А тут - лажа полная.
Можно было бы хоть знающих испанский и американский английский пригласить на озвучку, чтобы хоть акцент и манеру речи изобразили. А то пока что я вижу только еще одно "Золотое Говно".

-4

Отлично, давай сделай лучше если сможешь. Если это для тебя шлак, и золотое говно, то не представляю что для тебя качественая озвучка.

0

А вы глухой или видео до конца не досмотрели? У испанки именно латинские фразы вставляются в речь и акцент присутствует. И сама актриса, вот уж неожиданность, знает испанский, именно поэтому и была выбрана на роль. Нужно очень постараться, чтобы не заметить это.

Насчёт "гонор был как у гангсты из гетто" - где вы это услышали у представленного персонажа? В какой из показанных в видео фраз в оригинале было такое, а на русском - отсутствует?

1

Оригинал будет слышно который она озвучивает на русском

0

Озвучку,где есть Рэй Лиотта,Том Сайзмор,Филип Майкл Томас,Денис Хоппер,Дэнни Трехо,Гэри Бьюзи,Берт Рейнольдс? Здесь вообще можно ничего не говорить.А вот качественные субтитры,которые на радио диджеев переводят это да. То же самое нужно и в Сан Андреас.А вот в GTA IV помимо радио диджеев, нужен ПОЛНЫЙ перевод интернета и телевизора.( Если конечно ещё не сделали.)

-2

Стендапов, а то они там как из пулемёта шпарят.

2

Да и их тоже. Согласен.Тоже читать не успевал ) Правда насколько там качественный перевод это тоже вопрос....

2

Так себе будет озвучка, НИКОГДА НЕ ЗАПИСЫВАЙТЕ ГОЛОС СИДЯ.

-2

Что за бред? Если стоя записывать то лучше получится? 🤣 а сидя плохо значит, спасибо что не лёжа, надо им передать всем актёрам дубляжа России ваши слова, что надо Сидя записывать. Интересно услышать их мнение насчёт вашего совета 🤣

0

Озвучка записывается стоя, потому что это позволяет диктору или актеру свободнее дышать и контролировать свою речь. Стоящая поза облегчает раскрытие грудной клетки, что помогает улучшить качество голоса и делает дыхание более глубоким и контролируемым.

Кроме того, стоячая поза также помогает актеру или диктору лучше контролировать свою физиологию и мимику, что может быть важным для передачи определенных эмоций или персонажей в озвучке.

В некоторых случаях, при озвучке мультфильмов или анимации, дикторам предлагают двигаться и действовать физически, чтобы лучше передать эмоции и движения персонажей, которые они озвучивают.

Гений...

0

И стоя тоже записывается. Но когда актёрам 2-3 часа нужно озвучивать сразу несколько игр, то тут без вариантов, иначе они замучаются.

0

Боже упаси! Мои уши, они кровоточат! Не надо Господи, помилуй от шлака халтурного!

Оригинал с таким колоритом озвучен - нигеры и латиносы с соответствующим стилем, белые - с соответствующим. А не одинаковый шандец на всех. Когда 1 баба озвучивает латинок, бабок-негритосок и белых.

-4

Может лучше озвучку для Gta5 или Read Dead Redemption 2

-6

Для gta5 есть озвучка от энтузиаста. Спасибо ему хотя бы за то, что не приходится во время езды текст читать)

3

Для RDR 2 будет сложно сделать озвучку, также я не знаю, есть ли способ как заменять звуки в RPF архивах у RDR 2.

Хах школьники дизы не за что ставят.

-1

Для озвучки ГТА 5 и РДР 2 потребуется в районе 5-8 миллионов рублей,как думаете смогут ли они собрать такую сумму?Да и одно дело собрать,другое сделать.А это будет очень сложно,так как надо найти огромное количество актёров озвучки,копаться в игровых файлах,сортировать всё это и т.д.Плюс ГТА 6 не за горами,на волне её хайпа про ГТА 5 временно забудут,и есть вероятность,что и на неё будут требовать озвучку.

0

5.5милионов набираете и они вам озвучивают gamesvoice.ru

0

Лучше бы озвучивали какую-нибудь новую игру для которой не будет официальной русской озвучки, а не ту, в которую все 20 лет назад наигрались и для которой эта озвучка не очень-то нужна.

-6

никто не будет браться озвучивать новые игры, из за их маштабности.

2

Пипец опять хрень несёшь. ГОВОРИШЬ ЗА ВСЕХ. Не очень нужна??? Лол ты зайди в группу механики и на их ютубь канал прежде чем говорить подобное. Там огромное количество народу рады профессионалиной озвучке, столько о ней везде говорят повсюду после анонса на озвучку, а ты говоришь не очень то нужна 🤣🤣🤣🤣🤣🤣 смешно ажь немогу от тебя с каждым разом.

1

Походу ты не слышал, что они озвучивают ДЛЯ ТЕБЯ НОВОЮ ИГРУ Dead Space Remake и Callisto Protocol разве это не новые игры????

0