на главную
об игре
Grand Theft Auto: Vice City 28.10.2002

Там мог бы выглядеть ремейк GTA: Vice City

Компания Rockstar не собирается выпускать какое-либо переиздание Grand Theft Auto: Vice City. Однако в октябре игре исполняется 15 лет, и некто, скрывающийся под псевдонимом Welcome to the '80s, решил пофантазировать на тему того, как выглядела бы игра на современных платформах:

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Лоуполи модели в такой графике выглядят забавно, я бы поиграл)

31

Ностальгия) перевод вайса на новый двиг это был бы хит)

13

Подскажите название трека пожалуйста, что играет в видео.

9

Круто получилось аж захотелось вновь Вайс сити пройти!

8

То чувство, когда слушал кругами волшебный Крокет Зем, а тут снова он ^^ PS как быстро летит время... Помню себя буквально несколько лет назад, когда открыл для себя трейлеры, с надеждой на любительский ремейк Вайса... Жаль, что не задалось.

3

Приступ ностальгии блин в тележкой форме, как издеваются над стариками, аж захотелось ещё раз пройти игру(в 5й-7й раз наверное), а самое обидное Роксары болт положили на пк версию игры, только на мобилки обновленную юбилейную версию выпустили

3

Для тех у кого началась ностальгия и хочется сыграть в Vice City опять. Поищите мод Vice Cry - по сути этот мод меняет: - HD транспорт - Новый текстуры - Больше растительности в городе - HD здания - Множество всяких мелких изменений - Встроен ENB,который делает картинку похожей на Vice City Stories. Играть с ним куда интереснее и не убивает атмосферу той самой игры.

3

Всплакнул, как же это было.. ахеренно!

1

как же хочется ремейк сан адреса и васити

1

Музыка шикарна. Модельки персонажей для ремастера надо ещё допиливать.

1

Господи, ну почему про Тройку забыли? Не будь тройки, не было бы всеми любимых Vice City и SA. И уж тем более дерьмо-пятой.

0

Er1sh Атмосфера появилась ещё в двойке а тройка по атмосфере не похожа на васю да и сюжет там жестче плюс на улицах пресуют так просто не погуляешь в васе курорт🏄☀🌴то с одним боссом то сдругим

2

С Днём Рождения Vice City !!! Всем по плюсику. Мы все играли в GTA VC ... https://vk.com/wall237222940_1749

0

может и не там, может здесь

0

Вот серьёзно, если и делать ремейк, то и модельки тоже на более качественные менять. И эти глоу эффекты, блики и прочая хренотень глаза мозолит ужас.

-5

Зачем это? Можно взять двигло от ЖТА 5, и все бережно перенести на него, тем более что уже все готово считай, нужно только отредактировать модели и текстуры.

-5

technopank Именно так и сделали этот крутой ролик + скриптинг

11

fomir Что? Это было сделано в VFX, плюс обработка в вегасе. Вы бы описание читали.

1