на главную
об игре
GTR 2: FIA GT Racing Game 14.09.2006

Патч до v1.1.0.0

Здравствуйте. У меня не ставится патч до v1.1.0.0. При попытке установки пишет, что не найдена установленная игра. Не мог бы кто-нибудь выложить ветку реестра для GTR 2 ? Версия игры от Нового Диска.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

А сам патч с сайта НД качал?

0

Если что могу залить патч для русской версии игры

0
0

и у тебя патч для русской версии не ставится? переустанавливать пробывал? Какая ОС у тебя установлена?

0

У меня Windows XP SP3 x86. Переустанавливать игру нет смысла, т.к. у меня сборка игры безо всяких записей в реестр. Поэтому патч и не видит игру. Если внести в реестр все, что относится к игре, то патч должен установиться.

0

> Поэтому патч и не видит игру.

Не видит, потому что ставить патч нужно на оригинальный экзешник, а не на крэкнутый. И никакие ветки реестра не нужны. Сам ставил этот патч на предустановленную игру после переустановки системы.

0

В таком случае не могли бы Вы залить оригинальный экзешник на какой-нибудь обменник?

0

Наверное быстрее будет игру переустановить и сразу патч на нее поставить. Но если не хочешь или диска нет то пиши в личку.

0

Стоит русская версия игры покупал уже ломаную и не могу поставить патч 1.1,выложите пожалуста куда нибудь оригинальный экзешник. Зарание Спасибо!

0