на главную
об игре
Guardians of Middle-earth 03.12.2012

Monolith работает над новым приключенческим экшеном по "Властелину Колец"

Кажется, работа над новой игрой во вселенной The Lord of the Rings уже началась. Знаменитый веб-сыщик Superannuation на днях выяснил, что сразу же после релиза Guardians of Middle-Earth, состоявшегося в конце прошлого года, Monolith Productions приступила к созданию очередного воплощение «Властелина Колец». Какие-либо подробности, к сожалению, отсутствуют, но упоминания новой игры неоднократно всплывали в Сети в декабре 2012-го и в январе 2013-го.

Но это далеко не все доказательства. Также нам стало известно, что Monolith Productions набирает в штат новых сотрудников с целью создания «кросс-поколенного приключенческого экшена, события которого разворачиваются в полностью открытом мире». Разработчики относят свой новый проект к категории высокобюджетных ААА-игр и характеризуют его наличием большого количества всевозможных заданий.

Ввиду того, что в позапрошлом году Monolith Productions подверглась серьезному сокращению, мы сильно сомневаемся, что вышеупомянутая экшен-адвенчура не относится к The Lord of the Rings. Кроме того, несколько дней назад The Saul Zaentz Company, владелец прав на произведения Дж. Р. Р. Толкиена, зарегистрировал целую пачку торговых марок и доменов под Middle-Earth: Shadow of Mordor. Что, в свою очередь, указывает на то, что новая игра уже находится в разработке. SZC, как правило, регистрирует свое добро заранее. А это значит, что о проекте Monolith Productions мы еще долго можем не услышать.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

The Dominator в большинстве своем и вправду хрень но были и хорошие дилогия стратегии "Война за Средиземье" неимоверно доставляла!!!

28

Mikla96 Меня так же доставляли War of The Ring и Return of The King. Надеюсь Monolith не выпустят второй War In The North или Conquest...

24

Mikla96 И все же Властелин колец достоин большего. Например как сделали cd projekt red The Witcher

20

класссссс ! хотел бы увидеть рпг про ВК (и не надо писать что есть ммо рпг - это не то)

14

Возрадуемся же! Ибо в сеттинге Средиземья можно сделать великолепную Action-RPG, тем более с открытым миром.

11

Эх, ждём-с...

— The Lord of the Rings: Opening Theme

8

Monolith работает над новым приключенческим экшеном по «Властелину Колец» Monilth, та самая что делала F.E.A.R ? Посмотрим что из этого выйдет я видел много УГ из серии властелин колец, но были и хорошие... Так что удачи вам в разработке, только сильно не торопитесь... Самое главное чтобы эта игра не была ММО УГ... Главное на PC выпустить.

8

Хотелось бы все же aRPG, а не "экшен-адвенчуру"...

5

Пока остается только ждать!

4

Интересно, будет сюжет,который связан лишь место действия и пересекается с основными событиями вселенной местами,то было бы заммечательно

4

Давно мечтал о такой игре!

4

Sapphire1984 онлайн и так есть,зачем ещё одна?

3

Вообще всё равно, доставляет только то что вселенная Властелина Колец. Всё равно буду играть!

2

надеюсь норм игра получится

2

Когда-то мололит выпускала отличнейшие игры. Сейчас вроде не очень удачные, но я буду надеяться, что у них всё получится.

2

Return of The King мне понравилась, в свое время заигрывался с другом в коопе) но в одной миссии зависала и дальше не работала :((

1

Удивлён, что по такой хорошей и большой вселенной нет нормальных игр, только стратегия нормуль.

1

Это радует,отличная новость для меня лично, а для фанатов в 3-не я думаю, очень хочется чтобы получилась интересная и достойная игра!!!

1

Если бы было на подобии Return of the king моему счастью не было бы предела

1

Monolith всегда специализировалась на экшенах/шутерах, так что тяжело представить Властелина в этом жанре в большим открытом мире. Наверное будет что-то вроде Borderlands только на мечах.

1

Только не онлайн, только не онлайн... Ждём хороших новостей!

0

Кроме Битвы за Средеземье достойных игр по властелину колец как бы и не было... разве что Война на севере, которая получилась чуть лучше чем Конквест.

0

пусть сделают годный адвенчурный слэшер, только не такой, как war in the north

-1

Будет очередная типичная игра по фильму.

-10

Из игр по Властелин Колец ничего хорошего никогда не получалось. Ну может хоть в это раз получится

-22