на главную
об игре
Guild Wars 2 28.08.2012

ArenaNet заявляет, что у Guild Wars 2 светлое будущее, подтверждены запуск в Steam и еще одно расширение

Сегодня ArenaNet предоставил обновленную информацию о будущем Guild Wars 2, MMORPG, которой уже 10 лет. Команда сказала, что рады приему дополнения End of Dragons, добавив, что оно уже превзошло по продажам предыдущее дополнение Path of Fire. В целом количество активных игроков в Guild Wars 2 увеличилось более чем вдвое за последние три года.

Затем команда разработчиков переключилась на обсуждение светлого будущего MMORPG. Исполнительный продюсер Эми Лю и новый игровой директор Джош Дэвис заявили в совместном обращении:

Нам нужно уделять приоритетное внимание предоставлению стабильных обновлений для наших игроков. Выпуск End of Dragons и завершение сюжетной арки, на создание которой ушло 10 лет, кажется подходящим временем для переоценки общего опыта Guild Wars 2, в частности, того, как мы предоставляем нашим игрокам регулярные обновления контента и что эти обновления содержат. Это означает, что мы должны продолжать рассказывать захватывающие истории, расширяющие мир Тирии, и в то же время обеспечивать лучший опыт для тех, кто любит такие игровые режимы, как «Мир против мира», «Игрок против игрока» и групповой эндгейм контент.

Они также предоставили информацию о выпуске Guild Wars 2 в Steam. Теперь это приоритет для ArenaNet, хотя они хотят сделать все правильно. План состоит в том, чтобы завершить работу над интеграцией платформы и улучшить некоторые аспекты ранней игры, чтобы привлечь новую аудиторию Steam. Кроме того, DirectX 11 станет настройкой API по умолчанию, что обеспечит лучшую производительность.

ArenaNet не сообщила дату выхода Guild Wars 2 в Steam. Тем не менее, они надеются запуститься в 2022 году. Также была обнародована дорожная карта на эту весну, и центральным элементом контента стало возвращение первого сезона «Живого мира». Первый эпизод будет доступен 19 апреля, а сезон завершится возвращением «Битвы за Львиную арку», которая будет включать в себя новую боевую миссию и режим испытаний.

И последнее: ArenaNet подтвердила, что в какой-то момент Guild Wars 2 получит четвертое дополнение. Излишне говорить, что он все еще находится в зачаточном состоянии, но приятно знать, что игроки могут рассчитывать на это в ближайшие годы.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Покупать опять длц в стиме по новой. Спасибо. Нет необходимости.

Почему так трудно отправить письма счастья с активацией игры в стиме с длц - которое уже есть на учетке арены? У них есть база игроков, выделить по длц - отправить игрокам ключи активации в стиме - те что у них есть уже. Не сложно же...

0

Это же для СТИМО дрочер0в, которые нигде нечего не покупают кроме того, что в стиме! А зачем покупать в стиме, просто играй дальше, как и раньше это же норм не???

1