на главную
об игре
Guild Wars 2 28.08.2012

Guild Wars 2: Возвращение во 2 сезон Живого Мира начнется 25 мая

Тень Скарлет Бриар по-прежнему лежит на Тирии. Львиная Арка в руинах, а выжившие изо всех сил стараются удержать то, что осталось от их прежних жизней, чтобы начать все заново. Но хотя огромный дирижабль-дрель Скарлет «Разрушитель» был уничтожен, он, возможно, уже выполнил свою задачу. Найдите то, что оставила Скарлет после себя и узнайте, действительно ли ее смерть была ее поражением.

Завершите цикл: возвращение во 2 сезон живого мира

Живой мир Guild Wars 2 охватывает годы повествования, раскрывая секреты прошлого Тирии и то, как они повлияют на ее будущее. Это лето — прекрасное время, чтобы наверстать все, что вы пропустили! В роли Коммандера вы станете ключевой фигурой в истории цикла драконов, ведя своих союзников мудростью, милосердием, хорошим чувством юмора и готовностью с головой нырять в события с примерно 18% выживаемостью. (Мы верим в вас.)

С 25 мая мы будем выпускать по два эпизода второго сезона Живого Мира в неделю в хронологическом порядке. Заходите в течение недели в игру, чтобы разблокировать эпизоды совершенно бесплатно!

По мере выхода эпизодов, мы будем дополнять их новыми постоянными достижениями, которые будут доступны для выполнения в любое время. Получите все новые достижения и заработайте легендарные награды! Подробности можно узнать в статье «Что ждет Guild Wars 2 летом 2021».

Комментарии: 0
Ваш комментарий