на главную
об игре
Guild Wars 2 28.08.2012

В Guild Wars 2 пройдет ивент, посвященный предотвращению суицидов

Студия NCSoft проведет благотворительный ивент Seize the Awkward совместно с организациями American Foundation for Suicide Prevention и The Jed Foundation, деятельность которых направлена на предотвращение суицидов.

Игроки получат футболки для своих персонажей, символизирующие готовность людей помогать и поддерживать друг друга в трудные времена. На них будет изображен пустой спич-баббл.

Хайди Артур, директор по развитию:

Мы были невероятно взволнованы, представляя игрокам Seize the Awkward с помощью увлекательной игровой функции, благодаря которой, как мы полагаем, пользователи будут более восприимчивы к нашему посылу. Общаетесь вы онлайн или лицом к лицу, важно довериться своей интуиции и начать диалог с другом, который молча борется с самим собой.

Помимо бесплатных футболок, некоторые игроки смогут получить именного NPC. Для этого пользователям необходимо делиться личными историями в социальных сетях с хештегом #GW2Friendships.

NCSOFT опубликовала видео, демонстрирующее реальные истории геймеров, которые встретили в Guild Wars 2 игроков с психическими расстройствами и поддержали их в трудную минуту.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

от суицидников нет пользы обществу, потому с глаз долой - из сердца вон

0