на главную
об игре
Guilty Gear: Strive 11.06.2021

Бета-версия кроссплея файтинга Guilty Gear Strive отложена до конца сентября

Предстоящая бета-версия кроссплея Guilty Gear Strive была перенесена на пару недель. Первоначально тестирование должно было начаться в середине сентября, но Arc System Works сообщила, что теперь оно состоится в конце сентября — начале октября, так что вам придется подождать еще немного.

В сообщении Developer's Backyard директор игры Акира Катано объясняет причину задержки кроссплейной беты Guilty Gear Strive. По словам Катано, "неожиданные задержки" в подготовке тестового клиента игры привели к задержке бета-тестирования, поэтому теперь оно запланировано на "конец сентября - начало октября". Подробности о том, как присоединиться к тестированию, появятся на сайте Guilty Gear Strive позднее.

Однако это есть и хорошие новости, если вы фанат Guilty Gear Strive и хотите играть с друзьями. Катано также сказал, что команда рассматривает возможность того, чтобы "любой желающий мог бесплатно присоединиться к бета-тесту [crossplay]", даже те, у кого нет игры. Если у вас есть кто-то, кого вы хотели познакомить с Guilty Gear Strive, это может стать отличным шансом сделать это.

После завершения бета-тестирования кроссплей будет запущен после некоторых "финальных корректировок". Arc System Works заявляет, что в настоящее время надеется сделать это где-то осенью 2022 года, так что, надеюсь, пройдет не так много времени, прежде чем вы сможете сразиться со своими друзьями в Guilty Gear Strive независимо от того, на какой платформе они находятся. Вскоре должны появиться новые сведения, поэтому следите за обновлениями в социальных сетях Guilty Gear Strive.

Guilty Gear Strive - это седьмая основная игра в серии Guilty Gear (хотя это далеко не седьмая игра в целом по франшизе). Arc System Works заявила, что игра должна стать "полной реконструкцией" франшизы, а другие сотрудники заявили, что она должна понравиться как новым, так и вернувшимся игрокам. Похоже, что эта стратегия сработала, учитывая, что продажи Guilty Gear Strive недавно перешагнули миллионный рубеж.

Вы можете приобрести Guilty Gear Strive прямо сейчас на ПК и консолях PlayStation.

Комментарии: 0
Ваш комментарий